Дурсун Мыратовна очень корректный в суждениях врач, я выбрала ее, поскольку была у нее ранее. На приеме она ответила на мои вопросы, изучила мои анализы и назначила мне дообследование. Я осталась очень довольна визитом! Клиника удобная и чистая, в ней приятный персонал.
Чистая клиника. Прием начался вовремя. Меня все устроило. У меня нет никаких нареканий. По итогу диагностики на руки нам выдали заключение, которое необходимо для стационара. У нас нет вопросов к специалисту. Нам все сделали и отдали. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что нас приняли в то время, которое было необходимо. Это удобно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Мы рады, что среди всех медицинских центров Вы выбрали именно 100med. Мы стремимся соответствовать высоким стандартам обслуживания и делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Рады, что посещение клиники оставило у Вас позитивное впечатление, и спасибо за обратную связь.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!
Команда 100med
Я обратилась, чтобы сделать дыхательный тест на хеликобактер. Клиника очень чистая, находится далеко от дома, в ней вежливый персонал. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики аккуратная.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Клиника 100med стремится оказывать качественные медицинские услуги в максимально комфортной для каждого пациента обстановке.
Рады слышать, что у нас это получается. Спасибо за отзыв!
Команда 100med
Юлия Рахмоновна хорошие знания в своей профессии имеет. Прием прошел замечательно. Доктор проконсультировала как положено, дала все рекомендации. Я дополнительные знания получила в результате консультации.
Клиника достаточно удобно расположена.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста — нам очень важно Ваше мнение!
Всегда рады Вам и будьте здоровы!
Команда 100med
Проходила МРТ головного мозга. Мне было все равно на клинику, главное, чтобы врач был. В клинике очень чисто, все быстро и аккуратно. Претензий нет. Приняли вовремя. По итогу мне выдали диск и описание. Также была беседа с врачом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса!
Благодарим за визит в нашу клинику и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим, что среди всех медицинских учреждений Вы выбрали именно нас. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!
Команда 100med
Я обратилась, чтобы сделать гастроскопию. Клиника многолюдная, выбрала ее случайно. На прием меня приняли вовремя. По итогу обследования результат мне сразу выдали на руки.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ангелина!
Спасибо, что решили поделиться позитивными впечатлениями от посещения клиники. Мы очень ценим обратную связь. Для нас это возможность взглянуть на свою деятельность глазами клиентов, поработать над ошибками и понять, что мы движемся в нужном направлении.
Будьте здоровы!
Команда 100med
Хамис Амирисламовна внимательная. Она мне на приеме все доходчиво объяснила. По итогу назначила лечение. Но врач в выписке себя написала как кардиолог.
Меня врач принимала очень долго. Пока назначила анализы, чтобы картина была ясна. Ольга Римовна — внимательный специалист. Очень мне понравилась, я записалась к ней еще.
18.07.2024. были на приеме в данной клинике с ребенком у замечательного доктора Устинова Н. В. Приехали целенаправленно к данному специалисту из другого города. Врач подробно рассказал о нашей проблеме,дал дальнейшие рекомендации. Приемом остались довольны, мой скромный ребенок чувствовал себя комфортно. Всем советую данную клинику и конечно же врача Устинова Н. В.
Посещала данную клинику не в первый раз, удобно местоположение и подход врачей к пациентам. Медицинские сестры при заборе анализов у детей вообще отдельная высшая оценка, так как дочка 4 лет всегда с удовольствием ходит на плановую сдачу анализов. Качество услуг на высшем уровне. Стоимость даже ниже, чем в других клиниках.
В клинике мы были вместе с папой. Нужно было сделать УЗИ вен нижних конечностей. При записи смотрели на месторасположение и ближайший прием. Клинику нашли сразу. Все прошло очень информативно и быстро. Специалист очень приятный. Все было недолго. На руки получили выписку.
Была на приеме с ребенком. Специалист всё грамотно сделал. Подсказывал, как лучше сесть, чтобы всё рассмотреть. Шутил и разговаривал с ребенком. Шел с ним на контакт и располагал к себе. Очень хорошее качество обслуживания. Приветливый персонал. Отвечали на все наши вопросы. Светлая, просторная клиника. Обратились сюда, так как она ближайшая к дому.
По итогу диагностики нам выдали заключение.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим за визит в нашу клинику и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим, что среди всех медицинских учреждений Вы выбрали именно нас. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!
Команда 100med
На приеме делала УЗИ молочных желез, мне все очень понравилось. Специалист очень профессионально, деликатно все мне объяснил. Обслуживание хорошего качества, клиника очень чистая, приятная. Записали меня день в день. Клинику мне посоветовала знакомая. По итогу диагностики мне выдали результаты.