Я пришла в клинику, чтобы пройти комплексную диагностику зрения, все прошло очень хорошо. В клинике спокойно и тихо. Специалист хороший, все мне объяснила. Обслуживание отличное, быстрое. Я выбрала клинику, так как уже обращалсь сюда. Клинику рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день, Алёна! Благодарим вас за положительный отзыв и доверие!
Мы рады, что комплексная диагностика прошла комфортно и быстро.
Мы ценим вашу лояльность и рады, что возвращение к нам оставило исключительно положительные впечатления.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, отдел контроля качества глазной клиники "МедСтандарт"
В клинике уютно. Очереди не сильно большие. Я выбрала эту клинику, потому что там уже раньше была. Специалист вежливый. Она понятно и доступно объяснила по диагностике. По итогу я получила рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана! Благодарим вас за положительный отзыв и за то, что снова выбрали нашу клинику!
Нам очень приятно, что вы отметили уютную атмосферу, комфортное ожидание и вежливое отношение специалиста.
Рады, что визит оказался для вас полезным и комфортным.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, отде контроля качества глазной клиники "МедСтандарт"
В клинике были с ребёнком. Там приветливые и дружелюбные сотрудники и очень хорошая атмосфера. Качество обслуживания на высоком уровне. Приняли нас быстро и по времени. Услуга "Зондирование слезных каналов" длилась буквально 5 минут. Я выбрала эту клинику по наличию нужной услуги. По итогу мы получили заключение и рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за положительный отзыв!
Мы понимаем, что визит к врачу с ребенком — это всегда волнительно, поэтому стараемся создать максимально комфортную и доброжелательную атмосферу.
Рады, что процедура зондирования прошла быстро и успешно, а вы остались довольны организацией приема и работой сотрудников. Для нас важно, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя спокойно, а родители были уверены в профессионализме команды.
Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья!
С уважением, отдел контроля качества глазной клиники "МедСтандарт"
Прием прошел прекрасно. Мне очень понравился врач, Эльвира Борисовна грамотная, тактичная. Специалист ответила на все интересующие меня вопросы и назначила лечение.
Клиника чистая и красивая. Обязательно буду еще обращаться.
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что прием у Эльвиры Борисовны прошел для вас продуктивно и комфортно. Также благодарим за добрые слова о клинике — мы действительно стараемся поддерживать чистоту и уют, чтобы посещение врача было приятным.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, отдел контроля качества глазной клиники "МедСтандарт"
У меня был профилактический прием. Специалист меня проконсультировала, провела диагностику. Вера Константинова внимательная и вежливая врач.
В клинике хорошее обслуживание.
проходил диагностику и операции на обоих глазах после второй операции прибыл в назначенное время 11-20 на бесплатный осмотр и всего через час сорок минут был принят врачом.Как же мне было приятно создавать востребованность и терпеливость пациентов клиники и иметь честь получить замечание на нелояльность к страданиям пациентов принятых ранее меня.
Отличные врачи, наблюдаемся всей семьей. Особая благодарность Анне Геннадьевне за подробное объяснение диагноза и лечения
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, отдел контроля качества групп компаний "МедСтандарт".
Записала маму на прием т.к. упало зрение. На приеме выяснили, что катаракта. Врач Анастасия Михайловна рекомендовала операцию по замене хрусталика, но прежде обследоваться у эндокринолога и стабилизировать уровень сахара (СД 2 типа).
Доктор объяснила все понятным языком, даны рекомендации. Повторно запишемся перед операцией. Кстати, удобно, что есть рассрочка на операцию, когда медлить нельзя- очень выручит.
В клинике приятно находиться, чисто, аккуратно, персонал вежливый. Остановка рядом, везде указатели, не заблудишься
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, отдел контроля качества групп компаний "МедСтандарт".
На приеме я была с матерью. Максим Игоревич внимательный и грамотный врач, разговаривате громко и четко, чтобы пожилой пациент мог его слышать. На приеме он выслушал нас, обследовал маму и дал нам свою консультацию, порекомендовал операцию.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, отдел контроля качества групп компаний "МедСтандарт".
Мы обратились в клинику за консультацией по поводу дианостики и лечения катаракты у моей мамы. После полного осмотра и консультации, ей было рекомендовано хирургическое лечение. Здесь, в клинике, ей сделали операции на оба глаза. Все этапы лечения: диагностика, консультация, операции, все проходило на высшем уровне. Хочу отметить слаженную работу всего коллектива медперсонала, вежливое и уважительное отношение к посетителям. Выражаю огромнейшую благодарность врачам клиники за высокий профессионализм. Спасибо за то что вернули возможность хорошего зрения моей маме.
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего персонала! Рады, что смогли Вам помочь.
С уважением, отдел контроля качества группы компаний "МедСтандарт".
Елена Валерьевна была со мной тактичная. И на приёме она понятно и профессионально объяснила всю информацию. По итогу консультации я получил рекомендации по лечению.
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей!
Благодарим за обратную связь.
Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, отдел контроля качества глазной клиники "МедСтандарт".
На приеме у специалиста я делал ОКТ сетчатки глаз, клиника мне понравилась, понравилось оборудование и доктора. Услуга была оказана в полном объеме. Персонал вежливый, корректный. Повторно обращусь при необходимости.
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей!
Благодарим за обратную связь.
Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, отдел контроля качества глазной клиники "МедСтандарт".
Я осталась довольна качеством приема. Мы с доктором уже давно знакомы, меня все устраивает и я хожу только к нему. Вячеслав Викторович очень внимательный, он уделил мне достаточно времени, понятно все объяснил. С удовольствием рекомендую этого специалиста.
Ответ клиники:
Добрый день, Эльвира!
Благодарим за обратную связь.
Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, отдел контроля качества глазной клиники "МедСтандарт".
Данную клинику нашла по рекламе. Проходила лазерную коагуляцию сетчатки глаза. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Процедуру провели быстро. Услугу оказали в полном объеме. Возможно обратилась бы в эту клинику повторно.
В данную клинику обратились по рекомендации знакомой. Сдавали анализы. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Было комфортно. Очень вежливый, грамотный, общительный и обходительный персонал. Обратились бы сюда повторно, при необходимости. Девушки на ресепшене очень приятные. Клиника достаточно оборудована.
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего персонала! Рады, что смогли Вам помочь. С уважением, отдел контроля качества группы компаний "МедСтандарт".
Все понравилось. Все вежливые и внимательные. В клинике чисто. Цены правда дорогие, лечение дорогое. Клиника мне понравилась. Все нормально. У меня муж болел глазной болезнью, и мы ходили в разные больницы.
Все прошло хорошо, еду за очками. Мне понравилось отношение персонала. Клинику выбрал по рекламе. До неё удобно добираться.
Прошло всё замечательно. На первичном приёме врач провела обследования, выслушала мои жалобы, всё доходчиво мне объяснила. Из качеств могу выделить внимательность и доброту. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Все прошло быстро и аккуратно. Анастасия Михайловна очень вежливый, грамотный и спокойный специалист, все понятно объяснила. Врач помог мне в решении проблемы. Я осталась довольна и спокойна за свое здоровье. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Все прекрасно. Меня приняли вовремя. Прием длился около 1,5 часа. Прием прошел быстро. Елена Валерьевна была вежлива в общении. По итогу приема назначили лечение. Повторно буду записываться только планово 1 раз в год. Данного специалиста рекомендую.
К Анастасия Михайловна я пришла на первичный приём. Доктор встретила меня очень доброжелательно. Вежливый, внимательный специалист. Врач полностью провела необходимое обследование. Специалист написала мне нужные рекомендации, дала на руки выписку. И назначила повторный приём. Я осталась довольна.