Ольга Владимировна оставила позитивное впечатление. Врач осмотрела, проконсультировала, поставила диагноз. Она назначила лечение с учётом особенности моего здоровья и фактического состояния. Приём полностью меня устроил.
Клиника стандартная.
Наталья Евгеньевна на приеме провела УЗИ. Все прошло очень хорошо! Изначально врача выбирала по рекомендациям, и отзывы у нее хорошие. Я была уже лояльна к данному специалисту. Мы сделали все, что мне нужно было, и поэтому я очень довольна. Доктора рекомендую. Внутри клиники чисто и аккуратно.
Врача я выбрала по рекомендациям. На приёме доктор изучил мои анализы и опросил меня. Евгений Вадимович внимательный специалист.
Казбек Серафимович внимательный врач, я знаю его много лет. На приеме он сделал мне УЗИ и ответил на мои вопросы. Рекомендую доктора!
Обращалась на ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови). Прием был своевременный. Мне всё объяснили и рассказали. Был вежливый сотрудник, который интересовался моим самочувствием. Обычная, чистая клиника. Я выбирала клинику по цене. По итогу мне выдали договор и чек.
Была в «Этерне» на УЗИ органов малого таза. Шла к конкретному врачу УЗИ, поэтому выбрала эту клинику. Я сразу ее нашла, всё было очень удобно, персонал приветливый. Мне всё быстро сделали, объяснили, рассказали. Специалист, который исследование проводил, лучший, какого я встречала, и не только в нашей стране, но и за рубежом. В итоге приема я получила полную информацию, которая мне требовалась.
Светлана Ивановна задавала вопросы, сделала УЗИ, осмотрела и назначила лечение. Она заботливая. По итогу я поняла причины моей проблемы и что делать дальше. В эту клинику хожу давно. Мне нравится обслуживание.
К УЗИ-специалисту Шульцу Игорю Евгеньевичу я хожу уже 20 с лишним лет. По-моему, это самый лучший специалист в Москве. В клинике приятные сотрудники. На ресепшене доброжелательные девочки. Везде чисто. Я выбрала эту клинику, потому что там принимает мой специалист.
Делала в этой клинике УЗИ органов брюшной полости. Записалась именно в «Этерну» из-за врача УЗИ Шульц. В клинике всё вовремя, ожидаемо хорошо. Чистота, атмосфера, оборудование устроили. Качество обслуживания отличное. Доктор был внимателен, спокоен. Результаты УЗИ вовремя выдали.
Все отлично! Доктор очень приятный и профессиональный. Мне очень помог!
Проходила в этой клинике УЗИ кисти руки. Выбрала именно ее по отзывам. На приеме все было хорошо, состоялся он вовремя. Специалист УЗИ был компетентный. В итоге исследования результаты мне прислали по просьбе на электронную почту.
На приеме я была с матерью. Евгений Вадимович очень компетентный врач. На приеме он сделал пациентке ЭКГ, досконально опросил ее, выписал нам грамотное лечение, которое помогает, и анализы.
Елена Григорьевна подробно объяснила, что мне делать. Планирую к ней дальше ходить. Приём длился около часа. Могу выделить у неё профессионализм и индивидуальный подход.
Я была 3 раз у него на приёме. Мне нравится этот врач. Он назначил лечение, которое мне помогает. Доктор очень доброжелательный, позитивный. У меня с ним легко складывается процесс общения и консультации.
Сергей Анатольевич правильно оценил мою проблему. После чего предложил решение. У нас была консультация! Отмечу наличие чувства юмора и неравнодушие врача. Я буду, скорее всего, продолжать к нему ходить.
Доктор провела детальный осмотр, все очень подробно рассказала, сказала какие проблемы и что надо делать. Врач меня успокоила и назначила лечение. Елена Григорьевна доброжелательная, внимательная, профессиональная и мягкая.
Ирина Викторовна на приеме посмотрела меня. Далее направила на МРТ. Доктор внимательная и вежливая. Я приду к ней снова.
Доктор меня выслушал и дал советы. После приёма я получила облегчение. Сергей Анатольевич внимательный и сочувствующий специалист. Я могу его рекомендовать. Клиника дорогая, но такая хорошая.
Данного врача посоветовал оператор, и я еще почитал отзывы. Сергей Анатольевич очень внимательно выслушал. Также задал свои наводящие вопросы. Он нашел возможную причину моей проблемы. Доктор пытается помочь!
Врач внимательно выслушал, много расспрашивал, понял суть проблемы, назначил лечение. Это мой лечащий врач. Я очень его уважаю, очень его ценю! Как доктора-профессионала люблю! Всегда к нему обращаюсь в случае необходимости. Это высокий профессионал! Прекрасный специалист!
Прекрасный и очень внимательный доктор, мне импонирует комплексный подход доктора, учитывающий психосоматическую природу многих болезней. Чувствуется колоссальный опыт! Рекомендую!
Доктор выслушал все мои проблемы и помог мне. Сергей Анатольевич обладает высоким профессионализмом и доброжелательностью. При необходимости могу к доктору обращаться.
Ответ клиники:
Благодарим за высокую оценку профессионализма врача!
Врач выслушивает пациента, не пустословит и даёт нужные советы. Также выписывает препараты, которые я начну пробовать на себе. Доктор переживает за клиента и дает свой личный номер, чтобы ему писали.
Ответ клиники:
Спасибо за высокую оценку чувства эмпатии врача!
Доктор провел осмотр и назначил лечение. Дмитрий Геннадиевич достаточно компетентный специалист. Я уже был у него ранее.
Доктора посещаю не первый раз. Он замечательный. Лечение назначил верное, оно мне помогло. Специалиста рекомендую!
Ответ клиники:
Благодарим Вас, Татьяна, за хороший отзыв! Приходите к нам еще!
Доктор поговорил со мной и назначил лечение. Он уделил на прием около 2 часов. Сергей Анатольевич — добрый и внимательный специалист.
Сергей Анатольевич прекрасный врач. Давно у него наблюдаюсь, очень внимательный и деликатный, умеет слушать и правильное лечение назначает, мой спаситель!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе врача Белорусова Сергея Анатольевича! Мы Вам всегда рады!