Посетили интегративную диагностику в области психоневрологии, высококвалефицированный профессионал своего дела! определила поведение моего ребенка по анализам, назначила терапию, следуем ее рекомендациям и результат прям на глазах!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв, мы очень рады быть полезными!
Благодарю! Профессионально, качественно, комфортно. Нашел проблему сразу и расписал план лечения, помогло! Моя рекомендация
Ответ клиники:
Благодарим за отзым! Нам очень важно быть полезными!
Благодарю! Профессионально, качественно, комфортно. Нашел проблему сразу и расписал план лечения, помогло! Моя рекомендация
Благодарю Зою Леонидовну за профессионализм! нет равных, а сравивать мне есть с кем! обьездила всю Россию, были в "лучших" клиниках Москвы. Но никто не смог нам помочь кроме нее. Искренне рекомендую!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Для нас очень важно быть полезными
с первых минут посещения приёма мы влюбились, дружелюбный персонал клиники, уютно, а главное профессионально! пишу отзыв спустя месяца лечения, результат колосальный! огромная благодарность нашему врачу Валентине Алексеевне!
Ответ клиники:
благодарим за отзыв, нам очень важно быть полезными!
С первых минут посещения приёма мы влюбились, дружелюбный персонал клиники, уютно, а главное профессионально! пишу отзыв спустя месяца лечения, результат колосальный! огромная благодарность нашему врачу Валентине Алексеевне!
Ответ клиники:
благодарим за отзыв, нам очень важно быть полезными!
ночное ЭЭГ просто космос! все в максимально комфортных условиях, действительно единственный центр на кмв с беспроводным оборудованием! везде мы не могли сделать нормально ээг изза того что провода мешались, а здесь и подход нашли и уютно, а заключение уровня явно не нашего города, все максимально подробно и быстро! моя рекомендация!
Ответ клиники:
благодарим за отзыв, нам очень важно быть полезными!
После перелома проходили курс ЛФК в центре «Мицва». Занятия помогли быстро восстановить подвижность, снизить боль и убрать скованность. Специалист грамотно подобрал упражнения, всё проходило под постоянным контролем и без перегрузок.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Для нас очень важно быть полезными!
это редкий пример места, где высокий профессионализм сочетается с настоящей заботой о человеке. Здесь не просто оказывают услуги, а действительно разбираются в причине проблемы и ведут к результату.
С первых минут чувствуется уровень: чёткая диагностика, продуманный план работы, внимательное отношение к деталям. Специалисты объясняют всё спокойно и понятно, без запугивания и лишних назначений. Работают на результат, а не «для галочки».
Отдельное уважение команде — видно, что это сильные, постоянно обучающиеся специалисты, которые используют современные и эффективные методы. Атмосфера в клинике очень тёплая и спокойная, сюда не страшно приходить ни взрослым, ни детям.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв, для нас очень важно быть полезными!
Посетила нутрициолога, назначили капельницы, там же все сделали курсом, очень довольна, результат на лицо! Квалифицированный персонал, рекомендую!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв, для нас очень важно быть полезными!
Посещали данный центр неоднократно, очень довольны качеством, здесь единственное место где не один какой-то хороший, а все специалисты!
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Для нас очень важно быть полезными!
Сделала чекап организма мне назначили капельницы с индивидуально подобранными препаратами, прошла курс , расписали мне план питания, пишу спустя 2 месяца, результат тот который я голами не смогла добится, кожа стала упругая, гладкая, результат от тренеровок в разы стал ощутим! довольна безумна, полностью исправили моё состояние и мою жизнь!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв, наша миссия - быть максимально полезными для Вас!
Моей благодарности нет предела! Спасибо клинике Мицва и врачу Эльзе Ахматовне . Устранила беспокоящие меня боли в спине которые были годы! Никто не смог помочь,
Ответ клиники:
Благодарим за приятный отзыв и доверие!
Записался на чекап организма и капельницы, обследовали, все понравилось, специалисты профессионалы, все четко
Ответ клиники:
Благодарим за приятный отзыв и доверие!
Прекрасный центр и отличный специалист своего дела! Помог тогда когда другие не смогли! Отлельная благодарность центру за заботу, любовь, профессионализм и подход!
Ответ клиники:
Благодарим за приятный отзыв и доверие!
Прием длился около 30 минут, все понарвилось, специалист высокого уровня компетенции!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и доверие!