Отличное место, вежливый персонал на рецепшене. Врач, Трофимова Наталья Сергеевна, очень помогла с терапией ребенка, очень внимательный и грамотный специалист, нашла подход к ребенку, оперативно выявила причины и назначила терапию. Рекомендую место и врача!
Ответ клиники:
Спасибо за чудесный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Всегда рады помочь!
Мы приезжаем уже второй раз в эту клинику к Наталье Сергеевне. Доктор очень внимательная, подробно отвечает на возникшие у нас вопросы, назначила лечение, результаты нас радуют. Нам столько времени не могли толком объяснить, что происходит с нашим ребенком и назначить лечение, так что эта клиника для нас просто находка! Здесь чисто, комфортно, есть детский уголок и доброжелательное отношение персонала.
Наблюдаемся в клинике уже год, обратились с ребенком . Врач Трофимова Н.С. — настоящий профессионал: чуткий, внимательный, все подробно объясняет, на фоне ее лечения и рекомендаций отмечается положительная динамика. Клиника чистая, современная, приятно находиться. Планируем в дальнейшем посещать эту клинику .
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением. Очень приятно слышать, что всё прошло хорошо. Рады, что вы остались довольны посещением. Спасибо, что доверяете нам.
Были с ребёнком на получасовом ЭЭГ, ребёнку всё объяснили, всё прошло хорошо, спасибо администратору и врачу ☺️
Ответ клиники:
Здравствуйте. Мы очень рады получить ваш отзыв! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Ваши добрые слова значат для нас очень много.
Здравствуйте! Сегодня мы с дочерью проводили в клинике ЭЭГ ночное. Очень хотелось бы поблагодарить доктора Арама за очень внимательное и заботливое отношение к пациентам.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Обязательно передадим нашему специалисту. Будьте здоровы!
Наблюдаюсь в клинике Здоровое детство около полугода у Харлашкиной Полины Сергеевны .Мне подобрали лечение ,я стала спокойная,ушла тревога,появились планы мечты.Очень внимательный доктор,грамотная,вежливая .Всем рекомендую данного специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что вы остались довольны наблюдением у Полины Сергеевны. Будьте здоровы!
Добрый день! Сегодня были в клинике на ЭЭГ. Специалист ЭЭГ очень приятный молодой человек, отзывчивый. Дал рекомендации. В целом атмосфера в клинике очень доброжелательная и располагает. Спасибо Вам большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравился приём. Очень приятно слышать, что всё прошло хорошо. Желаем вам здоровья.
Хочу поделиться впечатлениями о клинике «Здоровое детство» и нашем опыте с дочкой (нам 5 лет)
С порога нас встретили девушки на ресепшн, приветливые, улыбчивые и очень внимательные ☺️ Сама клиника чистая, светлая и по-настоящему уютная, совсем не похожа на больницу. Пока ждали приёма, дочка с головой ушла в детскую игровую зону, там столько всего интересного, ребёнка было не оторвать
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Мы рады, что визит в нашу клинику вызвал положительные эмоции. Желаем прекрасного самочувствия!
Сегодня проводили обследование ночное ЭЭГ.Хочу поблагодарить специалиста Арама.Делаем ЭЭГ уже второй раз у этого специалиста.Очень внимательный всё понятно объясняет.Всю ночь наблюдает исправляет датчики.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравился приём. Очень приятно слышать, что всё прошло хорошо. Желаем вам здоровья.
Сегодня проводили ребенку ночной ЭЭГ, все прошло очень комфортно , уютная комната , специалист Арам тихонечко подходил и поправлял всё во время каждого шевеления ребенка . Обследование прошло отлично
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Обязательно передадим нашему специалисту. Будьте здоровы!
Сегодня посетили Клинику, проводили ЭЭГ ребенку. Хочу поблагодарить специалиста Динара, очень хороший, внимательный, добрый. Все объяснила. Где проводили исследования, комната уютная, теплая. Клиника светла, Девочки в регистратуре очень вежливые. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны посещением. Передадим специалисту, ему будет приятно услышать. Желаем вам здоровья.
Аран кешабян проводил исследования очень хороший врач внимательный отзывчивый работники