Светлана Сергеевна проконсультировала. И мы договорились, что я приду на лечение. Я ей благодарна от всей души!
Также я осталась очень довольна обслуживанием в клиника.
Визит прошёл очень хорошо. Специалист заботливый, ассистент внимательный. Конечно, процедура была немного болезненной и неприятной. Но по итогу я был в восторге, когда увидел, как люди сделали свою работу. Я выбрал эту клинику по близости ко мне. Приняли меня вовремя. Рекомендую эту клинику.
Отличная стоматология, лечусь не первый раз тут. Никогда не подводили.
Ответ клиники:
Виктор, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что остаетесь с нами! Мы рады, что оправдываем ваше доверие! С уважением, Копылова Екатерина Владиславовна, руководитель стоматологического центра "Medical Star" на Ореховом бульваре.
на днях выскочила пломба на обеде, оперативно обратился в ближайшую клинику и в этот же день мне все починили, спасибо за оператиность)
Ответ клиники:
Зоя, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли оперативно помочь вам с выпавшей пломбой. Стараемся всегда идти навстречу нашим пациентам, особенно в таких ситуациях! С уважением, Копылова Екатерина Владиславовна, руководитель стоматологического центра "Medical Star" на Ореховом бульваре.
Нравится в этой стоматологии. За последние несколько лет была здесь много раз. Устанавливала коронки, до сих пор как новые, лечила кариес и делала гигиену. Приятная атмосфера и хорошие цены.
Ответ клиники:
Оксана, добрый день!
Спасибо вам за такой теплый отзыв о нашей клинике и работе наших специалистов. Мы рады, что вы остались довольны результатом и что процедура прошла успешно.
Мы всегда стремимся предоставлять качественные услуги и создавать комфортную атмосферу для наших пациентов.
С уважением,
Копылова Екатерина Владиславовна,
руководитель стоматологического центра "Medical Star" на Ореховом бульваре.
Записывался на удаление зубного камня. Очень современная приятная клиника. Специалисту я выражаю огромную благодарность. Очистку она провела четко, безболезненно. Клинику я выбрал по близости к дому. Приняли очень вовремя, персонал очень приятный. Проконсультировали меня бесплатно.
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой приятный и подробный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом и профессионализмом специалиста. Для нас важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно и получал качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!
Денисов В. С. удалил зуб. Ответил на мои вопросы. Доктор вежливо и уважительно общался. Внимательно ко мне отнесся. Дал в итоге рекомендации.
Доктор провел мне консультацию, осмотрел, сделал КТ и предложил различные варианты решения проблемы. Джамал Аликович — любезный, аккуратный специалист. Я обратилась именно к нему, опираясь на хорошие отзывы. Мне он показался надежным.
Был у врача Ахмедова Руфата Шакировича, внимательный такчитный профессионал. Очень благодарен, сохранил зуб.
Всё было спокойно! Доктор сняла мои ретейнеры без болезненно. Ещё врач дала мне правильные рекомендации и составила план лечения. Анна Сергеевна внимательный специалист. Я уже записалась к врачу повторно.
Прием мне понравился. Специалист сделала снимок, рассказала, что надо делать в дальнейшем, сделала чистку. Елена Александровна приятный человек, хороший врач.
Врач сделал всё, что было нужно. Всё прошло супер. Прием занял примерно 20 минут. Этого было достаточно. Супер доктор. Ответил на все мои вопросы на 150%, с которыми я обратился.
Обязательно порекомендую данного специалиста знакомым.
Прием прошел замечательно! По времени длился около часа. Врач провел консультацию, объяснил, разъяснил и показал необходимое. Кузьминов Вадим Юрьевич профессиональный и понимающий специалист.
Врач Мельникова С.Ю так сделала проф гигиену рта ,что все зубы и дёсны болят второй день,налёт между зубами так и остался,хотя до этого я делала в этой клиники у врача Матвеевой просто были золотые руки и ещё своим подругам рекомендовала и все были в восторге,от врача Мельниковой полное разочарование !!!
Александр Александрович очень хороший. Я к нему ещё раз приду. Он внимательный и очень терпеливый к таким неспокойным пациентам, как я. Врач подробно объясняет и спокойно делает. По итогу мне помогли решить мою проблему.
Визит к врачу прошел в штатном режиме. Длился он 15 минут. Доктор проводила мне консультацию. При общении информация была доступна и понятна. Специалист ответила на интересующие меня вопросы.
Светлана Юрьевна вылечила мне 4 зуба. Времени уделила достаточно. Она очень чуткая, внимательная, добрая. Я очень боюсь стоматологов, но благодаря ей избавилась от фобии. При необходимости я снова обращусь к ней.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие и помогли избавиться от страха. Будем ждать Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника "Medical Star" на Ореховом бульваре.
Выбрала специалиста по времени приема и по территориальному признаку. Внимательный к мелочам врач. Мы сделали чистку и обозначили план лечения по остальным вопросам. Буду повторно к нему обращаться.
Данную клинику я посещал для проведения коррекции зубных протезов. У доктора золотые руки! Специалист умный, грамотный, принял меня вовремя. Персонал на ресепшене были сом ной вежливы. Клинику выбирал по местоположению.
Очень опытный, грамотный врач, мне понравился. Алена Алексеевна провела мне чистку и проконсультировала по интересующим меня вопросам. Мы сделали снимок, чтобы посмотреть какой этап отбеливания будет. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Я выбрала врача по удобному времени. Я всем порекомендую этого специалиста! Шамиль Расулович сделал мне зуб. Есть моменты, которые можно было сделать лучше.
Приём прошёл великолепно, понятно, грамотно, по делу и доступно! Татьяна Михайловна проконсультировала нас и уделила вполне достаточно времени. Отношение к ребёнку было очень доброжелательным.
Мне все понравилось, все прекрасно, врач замечательный. Доктор очень внимательно все объясняет и рассказывает, что надо делать. На приеме Жанна Сергеевна провела осмотр полости рта, выявила кариес, и сделала чистку. В итоге врач помогла в решении моей проблемы.
Профессиональный врач. Спокойный, обходительный, корректный, где надо с юмором. Успокоил, что все не так серьезно. Быстро удалил мне зуб. Все прошло гладко и безболезненно. Я осталась довольна приемом. Запишусь к данному специалисту в дальнейшем повторно.
Ответ клиники:
Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за доверие и обратную связь! С наилучшими пожеланиями, Копылова Екатерина Владиславовна, управляющая Medical Star.
Добрый, вежливый и внимательный врач. Самое главное, профессионально быстрый, вылечил без боли. Доктор все подробно рассказал. Врач хороший, все понравилось. Единственное, по телефону сказали что одна будет цена, а по факту оказалась другой. Данного специалиста порекомендовал бы.
Я пришла к ней по рекомендации. Доктор грамотно меня проконсультировала и наметила план лечения. Жанна Сергеевна была профессиональная и тактичная. Я всем довольна и продолжу лечения у этого специалиста!
Внимательный, профессиональный и корректный доктор. Я раньше лечилась у этого специалиста в Подольске. Он переехал в Москву. Я специально езжу именно к нему.
Очень доброжелательный врач. Жанна Сергеевна рассказала мне всё по дальнейшим действиям, объяснила, провела чистку и проконсультировала.
Микаэль Александрович компетентный и грамотный врач, который внушает доверие. Он мне всё объяснил о проблеме, провел осмотр и рассказал о плане лечения. Доктор так же опросил, чётко, внятно, понятно ответил на все вопросы, дал советы и сразу решил проблему. Я довольна! Рекомендую!
Дмитрий Владимирович очень внимательный и грамотный врач. Я обошла много разных врачей, но только он смог дать ответы на все мои вопросы по предстоящему протезированию, рассказал про все нюансы и предложил самый оптимальный для меня вариант.
Доктор внимательный. Нарине Акоповна всё мне вылечила.
Квалифицированный доктор. Я осталась довольна консультацией и записалась на лечение.
Очень заботливый доктор. Мне понравилось как он провел прием. Я приду к врачу еще раз.
Хорошая специалистка, удалила проблемную восьмерку и подробно проконсультировала, как ухаживать за лункой и какие лекарства принимать, чтоб все было хорошо и не началось воспаления. Через 2 недели приду к ней снимать швы.
Внимательный врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение и дала дальнейшие рекомендации.
Профессиональный врач. Татьяна Михайловна сделала все, что было надо.