Хороший доктор посмотрел мои снимки МРТ, провёл осмотр и назначил лечение. Николай Петрович положительный, адекватный и профессиональный врач. Конечно, буду обращаться к нему при необходимости. В клинике все доброжелательные, порядочные, и везде чистота.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алла! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Желаем Вам здоровья!
Прием длился 45 минут вместо заявленных 30. Доктор внимательно все рассмотрела, расспросила и дала рекомендации, все идеально. Наталья Ивановна профессиональная, грамотная врач, приятная в общении.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина! Благодарим, что отставили отзыв - очень рады, что обратились за помощью именно к нашему врачу и остались довольны визитом в наш медицинский центр. Для нас очень важно, чтобы каждый пациент получал качественное медицинское обслуживание и внимание. Благодарим за рекомендацию и желаем Вам крепкого здоровья!
Александр Владимирович профессиональный и доброжелательный врач, я выбрала его по отзывам и рейтингу. На приеме он проконсультировал меня и назначил мне анализы. Клиника удобная, в ней быстрое оформление.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за такой положительный отзыв о работе нашего врача и посещения клиники. Для нас очень важно знать, что наши пациенты довольны качеством обслуживания и результатами лечения. Профессиональный подход Александра Владимировича к лечению, аккуратность и внимательность к пациентам - именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках. Благодарим за рекомендацию и желаем вам крепкого здоровья!
Вероника Андреевна добрый и внимательный врач. На приеме она внимательно опросила, осмотрела и проконсультировала меня, сделала мне УЗИ и дала свои рекомендации. Я осталась очень довольна визитом, буду ходить только к ней! В клинике вежливый и внимательный персонал, была там первый раз.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим, что отставили отзыв - очень рады, что обратились за помощью именно к нашему врачу и остались довольны визитом в наш медицинский центр. Для нас очень важно, чтобы каждый пациент получал качественное медицинское обслуживание и внимание. Благодарим за рекомендацию и желаем Вам крепкого здоровья!
Прекрасная клиника,все чисто и по доступным ценам ,анализы по ценам самые дешевые в городе
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание к нашему медицинскому центру и рады, что Вы отметили доступность цен и дружелюбие нашего персонала. Будьте здоровы!
Денис Игоревич внимательно отнесся ко мне, вежливо, уважительно общался. Он объяснил мне мою проблему, показал путь для ее решения и прописал курс лечения. Буду рекомендовать этого специалиста при необходимости. Я в результате визита к нему получил ответы на все свои вопросы.
Клиника сама хорошая.
Ответ клиники:
Добрый день, Евгений! Спасибо большое за такой подробный и тёплый отзыв! Очень приятно слышать, что Денис Игоревич смог внимательно и подробно объяснить вам суть проблемы и предложить эффективное решение. Мы гордимся нашей командой и клиникой в целом, и ваши рекомендации — лучшая награда для нас. Желаем вам крепкого здоровья!
Приём прошёл очень хорошо. Марина Александровна добрая, понятно объясняет. Она ответила на мои вопросы. Я выбрала её по положительным отзывам. И ещё к ней пойду. Клиника запомнилась приветливым персоналом.
Ответ клиники:
Добрый день, Дарья! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно знать, что приём у Марины Александровны прошёл хорошо и она смогла понятно ответить на все вопросы. Мы рады, что клиника и наш персонал оставили у вас положительное впечатление. Будьте здоровы!
Анна Алексеевна ознакомилась с предыдущими выписками и назначила обследование. Она спокойная и внимательная. По итогу мы исключили некоторые моменты. Мне не понравилось в клинике, что там принудительный сбор персональных данных.
Ответ клиники:
Добрый день, Надежда! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады слышать, что вы остались довольны работой Анны Алексеевны и оценили её спокойствие и внимательность во время обследования. Что касается вопроса о сборе персональных данных, мы понимаем ваши опасения. Это обязательная процедура, направленная на обеспечение вашей безопасности и конфиденциальности, а также на улучшение качества медицинского обслуживания. Все данные используются исключительно для медицинских целей и не передаются третьим лицам. Будьте здоровы!
Доктор всю информацию мне популярно рассказала, объяснила и разъяснила. После врач выписала необходимое лечение. Ольга Вячеславовна спокойная, внимательная и рассудительная. В клинике чисто, и все очень отзывчивые.
Ответ клиники:
Добрый день, Татьяна! Спасибо за тёплые слова в адрес Ольги Вячеславовны и нашей клиники! Нам очень приятно, что информация была понятна, а отношение врача — внимательное и спокойное. Мы всегда стараемся поддерживать чистоту и дружелюбную атмосферу, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно. Будьте здоровы!
Врач меня прекрасно выслушала, была доброжелательна и дала рекомендации. После консультации доктор выписала медикаменты и предоставила мне свой контакт, что очень удобно. В клинике чисто, спокойно, доброжелательно и нет суеты.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что врач внимательно вас выслушала, дала полезные рекомендации и предоставила удобную возможность связи. Мы всегда стремимся создавать спокойную и доброжелательную атмосферу, где каждому пациенту комфортно. Будьте здоровы!
Была на лечении у стоматолога Ямкиной Алевтины Ивановны . Прекрасный специалист . Вежливая , доброжелательная . Быстро справилась с проблемой моей
Ответ клиники:
Добрый день, Оксана! Спасибо большое за ваш тёплый отзыв! Мы очень рады, что лечение у стоматолога Ямкиной Алевтины Ивановны прошло успешно и оставило приятные впечатления. Ваши слова о её профессионализме, вежливости и доброжелательности очень важны для нас. Будьте здоровы и всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Хороший медицинский центр! Была у гинеколога - Белич ! Отличный специалист! Буду обращаться только в этот центр !
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв! Мы рады слышать, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Ваши слова вдохновляют нас продолжать совершенствоваться и поддерживать качество обслуживания на высоком уровне. Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
Меня прием очень устроил. Доктор провела тщательный осмотр, УЗИ и проконсультировала очень понятно и доступно. Анна Алексеевна вежливая, доброжелательная. Я, если понадобится, к ней снова обращусь.
Клиника хорошая, чистая, все доброжелательные. Очень удобно там, обслуживание хорошее.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина! Благодарим, что отставили отзыв - очень рады, что обратились за помощью именно к нашему врачу и остались довольны визитом в наш медицинский центр. Для нас очень важно, чтобы каждый пациент получал качественное медицинское обслуживание и внимание. Благодарим за рекомендацию и желаем Вам крепкого здоровья!
Я делала МРТ всего позвоночника. Выбрала эту клинику по близости ко мне. Специалист, который делал МРТ, доброжелательный. Описание пока жду.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за ваш положительный отзыв о нашем центре! Мы очень рады, что вы остались довольны проведением МРТ и работой нашего персонала. Для нас важно, чтобы каждое обследование проходило быстро и комфортно, и такие отзывы, как ваш, вдохновляют нас на дальнейшее совершенствование. Будьте здоровы!
Врач выслушала жалобы, посмотрела анализы, расспросила о болезнях, назначила лечение. Бутенко Марина Александровна квалифицированная! Визит был полезен выписанным лечением. Я прочитала отзывы о враче и пошла именно в эту клинику.
Ответ клиники:
Добрый день, Людмила! Спасибо за ваш отзыв о визите к врачу Бутенко Марине Александровне! Мы очень рады узнать, что вы остались довольны консультацией и назначенным лечением. Для нашей клиники очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя услышанными и понятыми. Желаем Вам крепкого здоровья!
Наталья Владимировна осмотрела и проконсультировала меня. Доктор хорошо общалась и всё понятно мне объяснила. По итогу прописала лечение. В самой клинике чисто и аккуратно. Персонал вежливый.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана! Спасибо вам за ваш отзыв! Мы рады узнать, что Наталья Владимировна смогла предоставить вам качественную консультацию и объяснить все детали лечения. Нам очень важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и ясно понимали свои диагнозы и рекомендации. Желаем вам крепкого здоровья!
Я считаю, Вероника Андреевна профессионал своего дела. Мне понравился прием, все прошло как и должно было быть. Доктор провела осмотр, как я и хотела, дала рекомендации, которых я придерживаюсь. Повторно обращусь к ней.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв! Мы рады слышать, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Ваши слова вдохновляют нас продолжать совершенствоваться и поддерживать качество обслуживания на высоком уровне. Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
Александр Владимирович мне всё доступно, всё понятно объяснил, рассказал по проблеме, успокоил и назначил лечение. Всё было отлично, мне понравилось. Длился мой визит около получаса. К этому врачу я бы повторно обратился.
Ответ клиники:
Добрый день, Виталий! Благодарим, что отставили отзыв - очень рады, что обратились за помощью именно к нашему врачу и остались довольны визитом в наш медицинский центр. Для нас очень важно, чтобы каждый пациент получал качественное медицинское обслуживание и внимание. Благодарим за рекомендацию и желаем Вам крепкого здоровья!
На приеме я делала УЗИ органов малого таза, все прошло прекрасно. Я не первый раз прихожу к этому специалисту, хожу к ней с удовольствием. Врач очень внимательный, не молчит, объясняет. Давно в эту клинику хожу, оборудование современное. Клинику рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алина! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проходила УЗИ органов малого таза. Всё прекрасно, достаточно быстро и компетентно. Клинику доктор посоветовала. Клиника запомнилась быстротой, качеством обслуживания, вежливостью. Расположение вполне удобное. Специалисты достаточно внимательные. Анамнез был собран прежде, чем была проведена услуга. По итогу я получила развернутый ответ на свой вопрос.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы остались довольны качеством услуг и вниманием наших специалистов во время прохождения исследования. Желаем вам крепкого здоровья!
Врач провела первичный осмотр, ответила на интересующие меня вопросы. Она дала рекомендации. Могу отметить у неё компетентность. Мне понравилось её отношение к пациентам. Она вежливая и уважительная. На приёме была хорошая атмосфера.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Желаем Вам здоровья!
Всё прошло прекрасно! Я таких врачей еще не видела даже, их мало. Рекомендации и лечение мне дали. Доктор подробно рассказала про заболевание. Она внимательная и доброжелательная! При необходимости еще приду.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга! Спасибо большое за тёплые слова! Рады, что приём прошёл прекрасно и вы получили понятные рекомендации и лечение. Благодарим за оценку внимательности и доброжелательности доктора — такие отзывы очень важны для нас. Будьте здоровы!
Врач сделал мне блокаду и дал рекомендации. Надеюсь, что мы решили мою проблему болевого синдрома. Николай Петрович компетентный, внимательный и небезразличный специалист. Спасибо доктору!
Ответ клиники:
Добрый день, Любовь! Благодарим, что отставили отзыв - очень рады, что обратились за помощью именно к нашему врачу и остались довольны приемом. Желаем Вам крепкого здоровья.
Врач назначил анализы и УЗИ. Он профессионал своего дела. Я получил рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день, Георгий! Благодарим, что отставили отзыв - очень рады, что обратились за помощью именно к нашему врачу и остались довольны приемом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Прием прошел отлично! Алексей Владимирович внимательный и неравнодушный к проблеме пациента. Также отмечу его квалифицированность. При необходимости обращусь снова.
Ответ клиники:
Добрый день, Римма! Благодарим, что отставили отзыв - очень рады, что обратились за помощью именно к нашему врачу и остались довольны визитом в наш медицинский центр. Для нас очень важно, чтобы каждый пациент получал качественное медицинское обслуживание и внимание. Благодарим за рекомендацию и желаем Вам крепкого здоровья!
На приеме доктор проконсультировала меня и дала мне свои рекомендации. Я осталась очень довольна визитом! При необходимости приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Добрый день, Гуляра! Благодарим, что отставили отзыв - очень рады, что обратились за помощью именно к нашему врачу и остались довольны приемом. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посещали этого невролога с мужем. Ольга Вячеславовна — замечательный врач, внимательная, отзывчивая. Она оказала нам помощь. Посмотрела мужа, послушала, постукала и выписала назначения.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья! Благодарим, что отставили отзыв - очень рады, что обратились за помощью именно к нашему врачу и остались довольны визитом в наш медицинский центр. Для нас очень важно, чтобы каждый пациент получал качественное медицинское обслуживание и внимание. Благодарим за рекомендацию и желаем Вам крепкого здоровья!
Врач внимательная, доброжелательная, думающая. Она осмотрела меня, мы поговорили. После доктор выписала лечение, дала рекомендации, буду исполнять.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим, что отставили отзыв - очень рады, что обратились за помощью именно к нашему врачу и остались довольны визитом в наш медицинский центр.
Благодарим за рекомендацию и желаем Вам крепкого здоровья!