Срочно нужно было исследование для операции пройти, поэтому выбрала эту клинику. Делала УЗИ сосудов шеи. Расположена клиника удобно. Качество обслуживания хорошее. Специалист УЗИ очень хорошо принял, был внимателен, доброжелателен. Выполнили мне всё как надо, описание сделали. Результат по итогу приема получила.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв и за выбор нашей клиники для проведения важного исследования. Мы рады, что расположение и качество обслуживания соответствовали вашим ожиданиям, а наш специалист УЗИ проявил внимательность и доброжелательность.
Для нас очень важно, чтобы наши пациенты получали точные результаты и комфортное обслуживание. Будем рады помочь вам и в будущем при необходимости.
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Всё отлично! С врачом мы поговорили. Он сказал, что дальше делать, и назначил препараты. Видяйкин Сергей Александрович умный. Буду его рекомендовать! В клинике чисто, красиво.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что общение с врачом прошло успешно и вы получили необходимые рекомендации и назначения. Видяйкин Сергей Александрович действительно обладает профессионализмом, и нам приятно, что вы его рекомендуете.
Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Ольга Юрьевна — отличный специалист, была внимательна, доброжелательна. Прием тоже прошел отлично. Доктор проверила все как положено, все проблемы нашла, молодец.
Клиника сама нормальная, удобно расположена.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за такой положительный отзыв! Мы очень рады, что прием прошел успешно, и вы остались довольны отношением нашего специалиста. Также благодарим за теплые слова о нашей клинике и за ее расположение. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Приём прошёл очень хорошо. Врач осмотрел, направил на рентген и после него сделал блокаду. Он был доброжелателен. Подошёл к своей работе душевно и фундаментально. В клинике я был не первый раз. Там чисто, очередей нет.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за такой теплый и положительный отзыв! Мы очень рады, что прием прошел для вас успешно и вы остались довольны внимательным и профессиональным подходом нашего врача. Для нас важно создавать комфортные условия и обеспечивать качественное обслуживание. Будем рады видеть вас снова и в дальнейшем. Здоровья вам и всего наилучшего!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Была на процедуре дуоденальное зондирование. Манипуляция, конечно, не очень приятная, но в целом всё хорошо было. Клинику саму мне посоветовал хороший доктор, поэтому в нее записалась. Качество обслуживания прекрасное. Приняли вовремя. Расположение удобное, за исключением выезда.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и своевременностью приема. Ваш комментарий о выезде учтём, постараемся сделать его более удобным для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова и готовы помочь в будущем!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Я обратилась, чтобы сделать суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру). Клиника находится рядом с домом, давно туда хожу. По итогу обследования результат будет готов через пару дней.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Ольга Юрьевна внимательный и вежливый доктор, я была у нее впервые. На приеме она сделала мне укол, ответила на мои вопросы и назначила мне лечение. Я осталась довольна визитом, приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Добрый день !
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями!
Мы очень рады, что посещение клиники и прием у доктора оставили у Вас такие положительные эмоции. Для нас важно, чтобы каждый пациент, чувствовал себя комфортно и получал качественную помощь.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Была на приеме вместе с ребенком. Марина Юрьевна провела осмотр. Побольше бы таких специалистов. Повторно уже к ней записались. Доктор дала рекомендации. Мы услышали полезную информацию. Врач очень профессиональная. Очень мне понравилась. Ребенок был доволен приемом. Замечательный специалист.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание и работа нашего доктора. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и внимание. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Делала в этой клинике флюорографию грудной клетки. Качество обслуживания хорошее, специалист на диагностике был веселый. В самой клинике чисто. Выбрала ее по наличию услуги и местоположению.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно, что у Вас осталось положительное впечатление о клинике.
Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Алекбер Ферухович вежливый и доброжелательный врач. На приеме он ответил на мои вопросы. По итогу визита доктор порекомендовал мне, куда обратиться.
Ответ клиники:
Добрый день !
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что прием у доктора оставил у Вас положительные эмоции. Для нас важно, чтобы каждый пациент, чувствовал себя комфортно и получал качественную помощь.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Специалист провела осмотр, посмотрела результаты обследований, ответила на все мои вопросы. После чего врач дала рекомендации. Я осталась довольна приемом, меня все устроило. Нафиса Ахметовна внимательная, профессиональная. При необходимости приду повторно.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями!
Мы очень рады, что прием у доктора оставил у Вас положительные эмоции. Для нас важно, чтобы каждый пациент, чувствовал себя комфортно и получал качественную помощь.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Прием длился 25 минут, и доктор всё сделала, чтобы мне помочь. Меня всё устроило. Виктория Борисовна разбирается в вопросе, общалась хорошо, приятно. На вопрос, с которым я пришла, я получила ответ. При необходимости обращусь снова к этому специалисту.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями!
Мы очень рады, что прием у доктора оставил у Вас такие положительные эмоции. Для нас важно, чтобы каждый пациент, чувствовал себя комфортно и получал качественную помощь.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
На приеме я была с мужем. Андрей Александрович внимательный доктор с индивидуальным подходом к пациенту. На приеме он ответил на наши вопросы и дал пациенту рекомендации по лечению. Придем к нему повторно!
Ответ клиники:
Добрый день !
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями!
Мы очень рады, что прием у доктора оставил у Вас такие положительные эмоции. Для нас важно, чтобы каждый пациент, чувствовал себя комфортно и получал качественную помощь.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Мне через месяц 73 исполнится, не болел, таблетки не употреблял, к докторам только ежегодная обязательная мед. комиссия. А тут грянул гром, я в «****» к урологу, он отправляет на УЗИ. Далее на прием к урологу Лазареву И.М. на «Красный проспект, 25» МСЧ-168. Далее дообследование МРТ с болюсным наполнением органов малого таза (с пристрастием) и плановая операция на Арбузова, 1/1, к.4. Анализы здесь же в клинике всего за 40 минут.
6-го мая прибыл в стационар к 10:00, в 12:00 начало операции (изъятие кладки из мочевого пузыря яиц динозавра). КУЛТ камни в мочевом пузыре до 2-х сантиметров. Через 2 часа конец операции, Игорь Михайлович «в мыле», я «кайфую» — ничего не чувствую, «девочки» наготове к моей транспортировке в палату напротив №2 (мой вес 103,5 кг). «Низок» отошел от спинального наркоза в 16:00 часов. Назавтра после обеда выписка домой.(Любимая женщина даже соскучиться не успела).
Мои впечатления: в таких клиниках некомпетентных не держат (мое личное мнение). Если честно, то я до сих пор в шоке от скорости медикаментозной мне помощи современным мед. оборудованием. Сегодня утро 8-го мая, а я собираюсь на дачу (начинается «пахота»). Спасибо огромное человеческое Врачу — Лазареву Игорю Михайловичу, медицинским «сестрёнкам», анестезиологу, операционному персоналу и всем, кто принимал участие в моем возвращению к полноценной жизни!
В скором времени предстоит корректировка или удаление ДГПЖ. Вернусь только на Арбузова, 1/1, к.4 МСЧ-168. Понравилось ВСЁ. С Днем 80-летия Великой Победы над фашизмом. С праздником Вас, дорогие «эскулапы»!
Ответ клиники:
Добрый день, Виктор!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание и работа наших специалистов.
Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и внимание. Ваши добрые слова вдохновляют нас становиться еще лучше!
Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Антон Николаевич — хороший врач. Прием прошел хорошо, доктор посмотрел историю моей болезни, всё по проблеме внятно объяснил, проконсультировал и выписал лекарства. Так как у меня оказалось не то, что я думал, он также дал мне советы и направил к другому врачу.
Ответ клиники:
Добрый день !
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями!
Мы очень рады, что прием у доктора оставил у Вас такие положительные эмоции. Для нас важно, чтобы каждый пациент, чувствовал себя комфортно и получал качественную помощь.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Прием прошел хорошо, мне на нем сразу сделали рентген, заключение и прописали рекомендации. Я отметила профессионализм Сергея Александровича и скорость обслуживания: все было решено в течение получаса. Я буду еще обращаться к этому специалисту при необходимости.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями!
Мы очень рады, что прием у доктора оставил у Вас такие положительные эмоции. Для нас важно, чтобы каждый пациент, чувствовал себя комфортно и получал качественную помощь.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Мне врач очень понравился. Ольга Юрьевна — компетентный специалист. Она проверила мое зрение, всё по нему объяснила доступно, проконсультировала. В итоге мне было назначено лечение и дальнейшее обследование. Однозначно буду рекомендовать этого офтальмолога.
Ответ клиники:
Добрый день !
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями!
Мы очень рады, что прием у доктора оставил у Вас такие положительные эмоции. Для нас важно, чтобы каждый пациент, чувствовал себя комфортно и получал качественную помощь.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
Меня на приеме всё устроило. Доктор дал советы, но проблему я не решил. Общался Алекбер Ферухович доброжелательно, объяснял по моему вопросу всё понятно.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно, что у Вас осталось положительное впечатление, очень надеемся, что Ваша проблема решится в скором времени.
Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
С уважением, клиника «Медсанчасть-168»
На приеме все было в порядке, я еще продолжаю у нее лечение. Специалист провела первичный осмотр, дала рекомендации по дополнительным обследованиям, лекарствам. Ирина Евгеньевна прямолинейна,.
Ответ клиники:
Добрый день, Алена!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что прием у Ирины Евгеньевны прошел для Вас комфортно и продуктивно. Нам важно, чтобы каждый пациент получал качественную медицинскую помощь, и мы ценим Ваше доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Дмитрий Андреевич умеет найти общий язык с пациентом. На приеме он сделал мне обезболивающий укол. По итогу визита врач помог мне.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим за теплые слова в адрес Дмитрия Андреевича! Нам приятно знать, что врач сумел помочь вам и вы остались довольны приемом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Врач вежливо встретил, всё посмотрел и проверил. Дальше будет еще лечить. Он дал мне рекомендации и назначения. Доктор — молодец!
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом и отметили профессионализм нашего доктора. Мы обязательно передадим ему Ваши слова — такие отзывы вдохновляют нашу команду на дальнейшую качественную работу.
Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья!
С уважением,
клиника «Медсанчасть-168»
Доктора вызывали папе на дом. Нафиса Ахметовна провела очень внимательный осмотр. Далее мы обсудили лечение, все плюсы и минусы. Доктор сказала, если что-то не подойдет, то можно заказать обратный звонок. Нафиса Ахметовна внимательная. Она, когда писала, прерывалась и отвечала на все вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Нафисы Ахметовны! Нам приятно слышать, что она проявила внимательность и уделила время всем Вашим вопросам.
Мы всегда стремимся обеспечить комфорт и качественную помощь нашим пациентам. Желаем Вашему папе скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Ирина Эдуардовна доброжелательный доктор. На приеме она опросила меня, понятно и подробно ответила на мои вопросы. По итогу визита врач порекомендовала мне лечение.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что визит к Ирине Эдуардовне оставил у Вас положительные впечатления и Вы высоко оценили её внимание и профессионализм.
Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением,
клиника «Медсанчасть-168»
В клинике вежливый персонал. Сам специалист УЗИ очень приятный, всё мне рассказал и показал. Записалась в эту клинику, так как уже была здесь ранее, она расположена удобно. По итогу мне выдали заключение и снимок.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим, что Вы отметили доброжелательность персонала и профессионализм специалиста, который провел процедуру.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
клиника "Медсанчасть-168"
Клиника неудобно расположена, но я выбрала её по свободной записи в воскресенье. Были на приёме с дочерью. Всё было прекрасно и внимательно, но врач задержался. Обследование проводил отличный специалист. После приёма направление нам выдали сразу, и в этом плане никаких проблем не было.
Грамотный, компетентный врач. Доктор провел осмотр и прописал необходимое лекарство. Осмотрел то, что нужно и задал нужные вопросы.
Сергей Александрович добрый врач. На приеме он обработал и перевязал мне рану. По итогу визита доктор выписал мне лекарства и дал свои рекомендации.
Вызывала врача на дом для пациента. Доктор провел осмотр, обнаружил проблему. Сделал вскрытие, все обработал и выписал рецепт. Рассказал про дальнейший уход. Большое ему спасибо. Врач ласковый, добрый и спокойный. Пациент был в возрасте и он относился к ней очень обходительно.
Очень тактичный специалист. Вызвал доверие своими знаниями. Всё мне рассказал и показал.
Прием состоялся вовремя. Клиника расположена удобно. Мне было важно, чтобы услуга была оказана быстро, день в день. Хотелось бы, чтобы цены были пониже.
По итогу УЗИ я получила заключение.
Доктор очень внимательный, доброжелательный. Я осталась очень довольна приемом. Ирина Валерьевна меня расспросила и провела необходимое обследование. Все подробно объяснила и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно.
В этой клинике просто наглый отъем денег-за то, что я просто пришла сказать, чтобы мне закрыли больничный лист,заплатила 2000 р.За то ,что "тупо"отклеили пластырь на пальце ноги и приклеили другой за 1 минуту( это у них называется перевязка)-830 р.Это что?Мы же купюры не печатаем.В общем, беспредельщики, сама туда не пойду и никому не посоветую.
Полная безответственность. Никакого вникания в ситуацию. Назначают прием, на самом деле этим не занимаются.
Отвратительная административная работа. Записался за неделю на прием, подтвердили запись, причем пришло СМС, письмо на почту, позвонили подтвердить запись. Пришёл в назначенный день и время а в регистратуре говорят Врач в отпуске, вам что не звонили и СМС не пришло? Мне ничего не приходило и никто не звонил. И всё, ни предложили к другому врачу записаться никаких комментариев больше. В прошлое посещение полчаса ждал, чтобы оплатить прием, из за неисправности сети.
Ответ клиники:
Добрый день! Пожалуйста, сориентируйте, к какому именно врачу и на какое время была запись?
Дмитрий Андреевич профессиональный врач. На приеме он полностью осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение и дал свои рекомендации.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Здоровья Вам!
С уважением, клиника "Медсанчасть-168".
Я удовлетворен приемом. Специалист меня осмотрела, описала мою проблему, выписала необходимые назначения, направила на дополнительные исследования, сдачу анализов. Также назначила предварительное лечение Юлия Сергеевна в своем направлении специалист, оправдывает свою квалификацию.
Ответ клиники:
Добрый день, Алексей! Спасибо за оставленную высокую оценку. Рады, что Вам понравился прием и вы получили квалифицированную помощь от нашего врача. Мы передадим слова благодарности гастроэнтерологу Юлии Сергеевне. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, клиника "Медсанчасть-168".
Специалист УЗИ очень сильно понравилась! Была проблема, врач меня очень сильно поддерживала! Очень отзывчивый и добрый человек. Очень приятная девушка! Клинику выбрала по рекомендации знакомых. Помещение чистое. Персонал приятный! Быстро проконсультировали. Я опаздывала, сотрудники вошли в положение и нашли решение. Никто ни с кем не ругался. Очень доброе и приятное отношение. По итогу приема я получила чек и заключение.
За время приема доктор меня осмотрела, проконсультировала, направила на рентген, анализы и назначила необходимое лечение. Алина Маратовна меня устраивает, не первый раз к ней обращаюсь.
Я была на приёме у Виктории Николаевны. Она назначила обследование и препараты. Врач доброжелательная, понятно и лаконично объясняет.
Прием врача нас полностью устроил. Врач квалифицированный, хороший. Она сделала все, что нужно было. Доктор написала нам все рекомендации.
В данной клинике я делала Электрокардиографию (ЭКГ). Со мной очень вежливо общались. Я после операции, помогли на кушетку забраться. Процедура прошла комфортно. По итогу я получила заключение на руки. Единственное, до лифта далеко идти, и для меня лестница не очень удобная. Я выбрала эту клинику по качеству, стоимости и близкому расположению к месту проживания.
Сергей Александрович выяснил какие у меня жалобы, провел полный, и подробный осмотр. Доктор выписал лекарство, и дальнейшую диагностику. Он вежливый, корректный, компетентный специалист.
Доктор меня обследовала и посмотрела анализы. На основании анализов она поставила диагноз, сделала заключение и выписала препараты. Марина Витальевна внимательно отнеслась к моим жалобам.
На приеме я делала ЭХОКГ. Специалист очень внимательная, обаятельная, доброжелательная, ответила на все мои вопросы. Прияли меня вовремя. Клинику выбрала по местоположению. По итогу мне выдали выписку.
Доктор ответственно подошла к решению моего вопроса. Ирина Эдуардовна все доступно мне объяснила и дала рекомендации. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Я обращался уже не первый раз, уважаю Дарью Александровну как специалиста. Она назначила мне новое лекарство и УЗИ. Пойду к ней на прием еще раз. Обязательно порекомендую этого доктора, это молодой классный специалист, у неё есть дар и желание.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас, за приятный отзыв о нашем враче.
С удовольствием передадим Ваши слова Дарье Александровне!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клинику я выбрала по наличию вакцины против кори. Всё прошло хорошо, я осталась довольна приёмом. При необходимости порекомендовала бы эту клинику.
Ответ клиники:
Елена, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской услуги в нашей клинике.
Желаем здоровья!
Доктор меня выслушала, осмотрела, поговорила о возможных вариантах и назначила лечение. Прием длился около получаса. Корректный врач. Всем её рекомендую!
Ответ клиники:
Павел, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору и желаем крепкого здоровья.
С уважением, клиника Медсанчасть-168
Доктор была внимательна, вежлива. Когда выбирал специалиста, я позвонил в ближайшую клинику и обратился. По итогу приема я получил лечение, рекомендации.
Ответ клиники:
Владимир, добрый день. Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес доктора Ольги Николаевны.
С уважением, клиника "Медсанчасть-168"
Доктор ответила на мои вопросы и грамотно донесла рекомендации. Я обратилась с болью в спине. Грамотный специалист. Прием длился минут 30-40. Ожидания от приёма оправдались. Компетентный специалист.
Ответ клиники:
Нина, добрый день. Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес доктора Нафисы Ахметовой. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Все прошло отлично. Спасибо большое! Приняли меня вовремя. Очень внимательный врач, все тщательно осмотрел, опросил. Услуга была оказана в полном объеме. Я обратилась в эту клинику, потому что слышала о ней, по рекомендации. Добираться до нее было удобно. Интерьер, обстановка в клинике оставили очень хорошее впечатление. Все внимательные, доброжелательные люди.
Ответ клиники:
Добрый день. Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
В этой клинике я бывал раньше. В этот раз делал УЗДГ вен верхних конечностей. Мне было удобно до нее добираться. Прием прошел очень хорошо. Приняли меня вовремя и сделали все возможное. Общение с персоналом клиники оставило только положительные эмоции. Доктор очень хороший и внимательный, пока не сделала все до конца, не отпустила. По итогу я получил результаты обследования. В целом, клиника замечательная.
Ответ клиники:
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса.
Давно наблюдаюсь в данной клинике. Качество услуг соответствует цене. Прием прошел прекрасно! Врач, Постнова Евгения Николаевна замечательная. Поделилась со мной информацией. По итогу визит я получила нужный результат и специалист мне его объяснила. Сотрудники на ресепшене быстро обслуживают.
Ответ клиники:
Анна, здравствуйте. Спасибо огромное за отзыв! Мы обязательно передадим ваши теплые слова Евгении Николаевне. Будьте здоровы!
Инна Леонидовна очень внимательный доктор. Она меня опросила, всё записала, посмотрела, пощупала и выписала рецепт на лекарства. Общение было очень вежливым. Через неделю посмотрим решена моя проблема или нет. Пока не могу сказать порекомендовала бы я её знакомым или нет.
Ответ клиники:
Эмилия, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим ваши теплые слова Инне Леонидовне. Будьте здоровы!
На приеме я была с ребенком. Доктор все хорошо посмотрела и тщательно разъяснила. Клинику мы посещаем регулярно. На ресепшен быстро нас обслужили.
Прием прошел хорошо, приняли меня вовремя. Доктор сделал мне УЗИ почек, мочевого пузыря и выдал справку, что я здоров для операции. Времени мне было уделено минут 10. Специалист общался со мной хорошо, вежливо.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо огромное за отзыв! Мы обязательно передадим ваши теплые слова Валерию Николаевичу. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Я пожаловалась, доктор услышал меня. На приеме у меня была инъекция. Все прекрасно. Дмитрий Андреевич общается замечательно, я дважды у него была. Он очень тактичный, спокойный, внимательный. При необходимости я порекомендовала бы данного специалиста.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо огромное за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Дмитрию Анжреевичу Ваши теплые слова!
Будьте здоровы :)
Я была на процедуре с ребенком. Нам неплохо оказали услугу, но доктор мог говорить меньше. Она очень подробно объясняла, практически на пальцах. Клинику выбирали по расположению, и осталась довольна результатам. Приду на контрольный прием.
Прием прошел хорошо. Доктор сделал все, что положено и дал рекомендации. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Доктор меня осмотрел, сказал сходить на рентген. После рентгена он сказал по снимку, что у меня небольшой перелом пальца на ноге. Он провел процедуру, все объяснил и прописал лекарства. Я приду к нему на контрольный прием. Очень любезный врач.
Мне понравилось. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Вежливый доктор. Врач всё мне объяснила, рассказала и выписала лекарства. Вопросов у меня не осталось.
Прием длился пятнадцать минут. Хороший специалист. Доктор очень подробно всё мне объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Мы поговорили про диагноз и про лечение. Вопросов больше нет. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Нашел клинику в интернете. Клиника достаточно оборудована. Хорошее отношение персонала. Приняли меня вовремя. Прием нормально прошел. Заключение я еще не получил.
Все прошло хорошо. Я у доктора была в первый раз. Она очень приятная, обходительная и внимательная. Мне понравилось как врач ведет прием. С ней спокойно и хорошо. На мой взгляд, она прописала мне правильное впечатление. Я запишусь к ней снова.
Прием прошел нормально, в дружественной обстановке. Доктор ответила на мои вопросы, рекомендации дала по лечению, и какие-то анализы надо сделать. Этого врача мне порекомендовали. Я сперва к своему лечащему врачу терапевту схожу, а там уже будет видно, пойду ли на повторный прием.
Вежливый и чуткий персонал. Мне понравилось. Заключение мне выдали на руки. Я уже была у этого доктора, поэтому выбрала эту клинику.
Хороший прием. Доктор внимательно меня выслушала и провела полный осмотр. Всего посмотрела, прямо приятно было. У меня диагноз немного поменялся. Буду продолжать к ней обращаться. Этого специалиста я порекомендовала бы.
Хороший врач, она внимательная, по крайней мере, произвела впечатление знающего врача. Расписала мне лечение, времени уделила достаточно, ответила на все вопросы. Если потребуется, запишусь к ней на повторный прием.
Врач тактичный и приятный, общалась со мной вежливо. На приёме доктор проверила меня на аппаратах, дала рекомендации. По итогу консультации у меня остались положительные впечатления, но проблема моя так и не решили.
Доктор мне понравился своей харизмой и профессиональными навыками. На приёме врач отнёсся ко мне внимательно, ответил на все мои вопросы, поставил диагноз, назначил лечение. В случае необходимости я обращусь повторно к этому специалисту.
Прием прошел нормально. Мы все обсудили. Ирина Валерьевна назначила лечение. Будем лечиться. Доктор общался с ребенком хорошо. Прием длился 30-40 минут. Врач общался с нами хорошо, добродушно. Данного специалиста рекомендую.
Первичный приём длился точно 30-40 минут, на нём доктор назначил сдачу анализов. После прохождения всех исследований я обращусь повторно к этому специалисту для назначения дальнейшего лечения. Данного врача я бы мог рекомендовать.
Мы с доктором очень хорошо побеседовали и она назначила лечение. Ирина Валерьевна профессиональный врач. Она задает пациенту нужные вопросы. У нас назначен повторный прием.
Мне всё понравилось. Всё устроило. Замечательный врач и вежливое отношение. Доктор поставил мне пломбу. Никаких нареканий нет. Буду повторно обращаться к специалисту.
Первый раз был у врача. Прием длился около часа. Доктор общался со мной хорошо. Мне назначили анализы и выписали таблетки. После лечения обращусь повторно к Валерию Николаевичу.
Марина Владимировна выслушала меня, всё доступно объяснила, ответила на задаваемые вопросы и дала рекомендации. Результата пока нет. Она спокойный, внимательный и рассудительный специалист.
Клинику я нашел в интернете. Медработник во время приема общался очень хорошо. Хочу отметить, что рентгенолог вообще супер, класс, десятка, даже пятнадцать. По десятибалльной шкале десять ставлю. На ресепшене общались тоже очень хорошо. В течение двадцати минут мне все сделали, долго не ждал.
Изумительный прием, вежливый доктор, доброжелательный персонал. Сама медработник и в этом кое-что понимаю. Клинику выбрала по интернету и по отзывам. По окончанию приема получила заключение. Осталась довольна качеством приема.
Нам очень понравился приём. Была оказана квалифицированная помощь, доктор выписала рецепт для очков и были даны рекомендации по лечению. Ольга Юрьевна грамотный специалист.
Специалист внимательный. Он все по существу мне рассказал. Я довольна врачом!
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
Очень хороший и внимательный доктор. Она назначила мне лечение, которое помогло и доходчиво всё объяснила. Я очень довольна и благодарна ей!
Приятный доктор. На приеме она меня послушала, осмотрела и проконсультировала. Я приду к ней на повторную консультацию, после того, как сдам анализы. Рекомендую!
Хороший, внимательный, вежливый и общительный врач. Я получила всё, что хотела. Доктор помогла в решении моего вопроса!
Вежливый доктор. На консультации она меня хорошо приняла, осмотрела, обследовала, прописала рекомендации и назначила повторный визит после анализов.
Доктор очень хороший. Она меня осмотрела, все качественно объяснила и дала рекомендации.
Валерий Николаевич опытный и внимательный врач. Он меня проконсультировал и предоставил нужную информацию по решению вопроса.
Всё отлично! Доктор сказал что надо прийти к неврологу, с ребёнком все в порядке. Владимир Александрович хороший человек, разговаривал со мной и с ребёнком на понятном языке.
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
Деловой и компетентный врач. Владимир Федорович быстро удалил мне родинки и дал советы.
Внимательный и очень умный врач, которая помогает пациентам. Я довольна и благодарна её!
Внимательный и умный доктор. Валерий Николаевич проконсультировал меня, развеял сомненья по поводу болезни и ответил на все задаваемые вопросы. Он так же дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Квалифицированный и профессиональный врач. Она все выслушала, объяснила, что у меня случилось и все рассказала по лекарствам.
Внимательный врач и профессионал своего дела. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Доброжелательный врач. Она все обследовала, выписала лекарства и дала назначения. Прием прошел в спокойной обстановке.
Очень внимательный и вежливый врач. Она провела мне обследование, осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Очень внимательный и квалифицированный врач. Она задала много вопросов, провела тщательный осмотр, объяснила почему такое низкое давление, отменила лекарства, которые я принимала и назначила новую схему лечения. Я довольна!
Внимательный врач. Валерий Николаевич послушал меня, осмотрел и прописал лечение.
Доктор спросила, что не так, назначила мне анализы и все понятно объяснила. Наталья Николаевна внимательный врач.
Вполне внимательный врач. Она вовремя приняла меня и дала квалифицированную консультацию. Мне понравилось,как доктор провела прием!
Михаил Александрович доброжелательный доктор. Он мне всё обьяснил и дал рекомендации.
Впечатления у меня положительные. В рамках своей компетенции, доктор произвёл и оказал необходимую помощь. Относился ко мне доброжелательно!