Спасибо Станиславу и Евгению за то что отвезли меня в стационар на три дня я бы мучался еще долго а так вышел огурцом и анонимно все
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы доверились нашим сотрудникам и результат вас порадовал. Анонимность и ваше здоровье для нас важны. Желаем вам оставаться в хорошей форме и беречь себя!
Недавно обратился в данную клинику для помощи моему другу выйти из запоя и был приятно удивлен качеством оказания услуг, сотрудники приятные и отзывчивые, всем советую.
Ответ клиники:
Понимаем, как важно в сложной ситуации получить помощь без лишних слов. Рады, что наш подход и отношение сотрудников оставили у вас приятное впечатление. Желаем вашему другу крепкого здоровья и новых устойчивых шагов вперёд
Обратились в клинику после проверки полной по контуру. Убедились в юр чистоте. И не ошиблись. Врачи приехали грамотные, приятные в общении. Кодировка прошла легко и непринужденно. Хотя изначально было волнение. Спасибо клинике Веримед
Ответ клиники:
Благодарим вас за обратную связь. Нам очень ценно, что вы поделились своим мнением. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Я обратился чтобы закодироваться от алкоголизма. Клиника аккуратная, она удобно расположена, в ней быстрое обслуживание, выбрал ее случайно. Специалист доброжелательный и компетентный. Документы мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Благодарим вас за подробный и искренний отзыв. Приятно слышать, что вы выбрали нас случайно и не ошиблись. Аккуратность клиники, удобное расположение, быстрое обслуживание — это те важные детали, которые мы стараемся поддерживать для комфорта каждого пациента. Особенно ценно, что вы высоко оценили доброжелательность и компетентность нашего специалиста. Выдача всех необходимых документов на руки — обязательная часть нашей работы, чтобы вы чувствовали себя уверенно и защищенно. Желаем вам твёрдой уверенности в своём решении и крепкого здоровья на долгие годы
С уважением, команда клиники «Веримед»
Большое спасибо врачам, которые помогли справиться с запоем, осмотрели, вылечили и закодировали, супер!
Ответ клиники:
Спасибо за добрые слова! Высокая оценка нашей работы — лучшая награда для врачей. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия. С уважением, клиника «Веримед».
Корректное отношение специалистов, ответы на все вопросы, выезд на дом. Благодарность специалистам.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады слышать, что вы остались довольны работой наших специалистов. В нашей клинике "Веримед" мы всегда стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы поддержать вас на вашем пути к выздоровлению.
С наилучшими пожеланиями, команда клиники Веримед
Профессионалы в своём деле, всё доступно расскажут, объяснят, подберут лучшее решение для Вас.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы высоко ценим ваши добрые слова о нашей команде. Наша цель — сделать процесс лечения максимально комфортным и понятным для каждого пациента. Мы рады, что смогли предоставить вам квалифицированную помощь и подобрать оптимальное решение.
Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна поддержка, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
С уважением, Команда клиники Веримед
Обращались в клинику для лечения и кодирования родственника, состояние было совсем запущено но персонал клиники справился, врачи профессиональные, персонал доброжелательный и вежливый, приемлемые цены и анонимность
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за тёплые слова и доверие к нашей клинике. Мы очень рады, что смогли помочь вашему родственнику в непростой ситуации. Особенно ценно, когда удаётся справиться даже с запущенными состояниями — это результат совместных усилий команды и желания самого пациента вернуться к здоровой жизни. Спасибо, что отметили наших врачей и отношение персонала. Для нас действительно важно сохранять анонимность и делать помощь доступной. Желаем вашему родственнику крепкого здоровья и благополучия! Если потребуется поддержка или консультация — мы всегда рядом. С уважением, коллектив клиники «Веримед».
Хочу выразить глубокую Благодарность сотрудникам клиники Веримед . Вызывали бригаду на дом для брата. Приехали быстро. Очень квалифицированные и вежливые сотрудники. Прокапали, оставили рекомендации для дальнейшего лечения. Огромное спасибо!!!Рекомендуем данную клинику всем!!!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады слышать, что вы остались довольны качеством обслуживания в нашей клинике. Наша команда действительно старается делать всё возможное, чтобы пациентам было комфортно и безопасно, а также чтобы они получали квалифицированную помощь.
Ваши слова об их профессионализме и слаженной работе вдохновляют нас продолжать нашу деятельность на высоком уровне. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы поддержать и помочь!
С уважением, Команда клиники Веримед
В клинике Веримед работают профессионалы своего дела , грамотные люди с большим опытом в чем убедился сам. Рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг и профессионализмом наших специалистов. В клинике Веримед мы стремимся создать комфортную и поддерживающую атмосферу для наших пациентов и их близких. Ваша рекомендация очень важна для нас и вдохновляет нас продолжать нашу работу.
Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
С уважением, Команда клиники Веримед
Достойная клиника, бригады работают чётко и слаженно, в процессе диалога понимаешь, что они специалисты в своей области
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады слышать, что вы остались довольны качеством обслуживания в нашей клинике. Наша команда действительно старается делать всё возможное, чтобы пациентам было комфортно и безопасно, а также чтобы они получали квалифицированную помощь.
Ваши слова об их профессионализме и слаженной работе вдохновляют нас продолжать нашу деятельность на высоком уровне. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы поддержать и помочь!
С уважением, Команда клиники Веримед
Вызывала врача на дом в связи с наступающей депрессией. При констультации сообщили о сумме приема 6 тыс с учетом выписки рецепта (это уточнялось сразу напрямую). В итоге, сумма обошлась в 20 тыс, что поставило врасплох. В стоимость входили консультация, выписка двух годовых рецептов и 3 таблетки фенизипама. Непонятно откуда берутся такие и суммы, и кажется, что это игра на уязвимости людей. Причем ассистент после озвучивания суммы и видя мою спокойную реакцию, уточнил у врача не стоит ли это на 5 тыс дороже) Если эти услуги так стоят, то хотелось бы знать заранее, ведь предварительно был известен адрес, симптомы , и что мне нужен лишь рецепт. Цена может варьироваться, но на 14 тыс из-за 3 таблеток фенизипама, которые не были озвучены при планированиии приема, это слишком. Что касается специалистов- понравились, выслушали внимательно проблему, проконсультировали, выписали нужные препараты.
Я обратился, чтобы сделать кодирование от алкоголизма, вызывал врача на дом. Специалист профессиональный, закодировал меня и проконсультировал. По итогу визита рекомендации я получил.
За время приёма врач сделала все, что было возможно, она ответила на все мои вопросы. При необходимости обращусь повторно. Мария Алексеевна внимательная доктор.
Данную клинику нашла по удобному местоположению. Была на приеме вместе с пациентом. Обратились за услугой выведения из запоя. Приняли нас раньше записи. У нас собрали анамнез и сказали, что сейчас пойдут делать обследование. Но не спросили какие были заболевания до этого. Надеюсь, что они высокопрофессиональные доктора и правильно все сделают. Но я считаю, что побочные явления они все же должны были уточнить.
Врач внимательно меня выслушала. Хороший и профессиональный доктор, мне понравился. Времени мне было уделено достаточно. По итогам приема врач подтвердила мое лечение и дала нужную информацию. Я очень довольна! Спасибо! У неё большой опыт работы. Этот доктор заслуживает доверие.
Прием прошел хорошо. Побеседовали. Мне все объяснили, как и что. Доктор со мной общался хорошо. Получили ответы на все интересующие нас вопросы. Клинику порекомендую. Мы в эту клинику уже обращались в прошлый раз. В клинике чисто и стерильно. Все нормально. Нас встретили и проводили в кабинет. Все прошло хорошо. По итогу дали бумажку и пластиковую карточку.
Михаил Вячеславович дал мне советы, преподнес варианты решения проблемы и выписал рецепт на таблетки. Я доволен. Претензий нет! Если потребуется, то обращусь повторно!