Ксения Павловна очень добрый и внимательный врач. Приду к ней повторно! Клиника чистая и приятная, в ней любезный персонал.
Андрей Валерьевич общительный. Общался вежливо и уважительно. Данного специалиста могу рекомендовать! Диагноз он поставил и направление выдал. Клиника маленькая, хорошая и уютная.
Очень понравилась врач. Записалась к Ирина Андреевне, потому что мне ее порекомендовали. Доктор внимательно выслушала меня, посмотрела все анализы, осмотрела меня и проконсультировала. Думаю, буду тоже рекомендовать ее при необходимости.
Ирина Андреевна открытый, тактичный и профессиональный врач, она доступно все объясняет. На приеме она сделала мне УЗИ и назначила лечение. Рекомендую доктора! Клиника чистая и уютная.
Отлично прошел прием! У врача хороший подход. Я получил от него рекомендации. Пойду к доктору снова.
К Ирине Андреевне я записалась по рекомендациям. У меня сложный случай. Мы продолжаем лечение. И я тоже её рекомендую. Клиника прекрасная. Там всё доступно и просто. Главное, что практически все обследования можно сделать в одном месте.
Ксения Павловна очень дотошный и внимательный доктор, я знаю ее много лет. На приеме она выслушала меня и взяла мазки, дала мне свои рекомендации. Я осталась очень довольна визитом! Клиника чистая и приятная, приветливый персонал.
Русинова Ирина Андреевна очень грамотно ко всему подошла. Она назначила мне дополнительные анализы и лечение. При необходимости еще обращусь к этому врачу.
Клиника небольшая, немноголюдно было, что порадовало.
Врач сделал УЗИ и взял анализы. Он мне понравился, он умный. У него отношение к пациентам на высшем уровне. По результатам анализов пойду на повторный приём.
Приём мне очень понравился. Ирина Андреевна внимательная. Она назначила лечение.
Приняли меня вовремя. Врач очень компетентная, понятно объясняет. Свою работу она выполнила в полном объёме, как надо. По итогу я получила рекомендации и осталась довольна приёмом. Рекомендую врача.
Ксения Павловна на приеме провела УЗИ. Далее поставила диагноз и предложила лечение. Врач располагает к себе как человек и как врач. Также она всё доступно объясняет. В клинике приятная обстановка.
Андрей Валерьевич — профессионал. На приеме все было хорошо, я получил рекомендации и лечение. В результате решил свой вопрос.
Прием прошел замечательно! Я очень рада, что наблюдаюсь у этого врача. Я получила очень грамотную консультацию. Отмечу ее доброжелательность, внимательность и профессионализм. Она всегда готова выслушать и ответить на все вопросы. Рекомендации получила.
Врач обследовал, всё рассказал. Никитин Андрей Валерьевич — положительный человек. У меня еще будет прием. Нашли причину.
Ирина Андреевна сделала всё, что мне нужно было. Она на мои вопросы ответила полностью! Врача посещаю не первый раз и при необходимости обращусь снова. Я считаю, она грамотная, адекватная и умеет разговаривать с пациентом.
Ирина Андреевна внимательный и профессиональный доктор. На приеме она выслушала и проконсультировала меня. По итогу визита врач направила меня на биопсию.
Эндокринолог меня проконсультировала, провела все необходимые мероприятия, УЗИ, дала рекомендации, меня все устроило. При необходимости я приду повторно. Ирина Андреевна внимательная, отзывчивая доктор.
Мой прием прошел отлично. Доктор пообщался со мной, проконсультировал, был внимателен. Качества Павла Сергеевича на высшем уровне. В результате приема он выписал мне нужные лекарства.
Русинова Ирина Андреевна — замечательная! Я довольна! Было назначено лечение. Врач нравится своим подходом, не назначает ничего лишнего. У нее объективный взгляд. Буду доктора рекомендовать!
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я очень довольна приемом. Он меня проконсультировал и осмотрел. Павел Сергеевич назначил мазь и таблетки. Рекомендую его!
Ирина Андреевна тактичный и профессиональный доктор. На приеме она изучила мое УЗИ. По итогу визита врач прописала мне лекарства.
Очень хорошее мнение сложилось о докторе! Ирина Андреевна опросила, осмотрела и дала консультацию. Далее мы сдали анализы, и врач взяла пункцию щитовидной железы. Доктор тактичная и грамотная. Она очень хорошая и мне очень понравилась. Мы пока ждем результаты анализов.
Ксения Павловна отзывчивый врач. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита доктор решила мою проблему.
Ирина Андреевна квалифицированный и доброжелательный доктор. На приеме она проконсультировала меня, назначила мне анализы и дала свои рекомендации. Рекомендую врача, приду к ней повторно!
Ирина Андреевна изучила результаты анализов. Прописала мне лечение. Доктор профессионал, знающая, контактная и очень приятная. У меня был повторный прием.
Обратилась к доктору по беременности. Она сделала мне УЗИ, дала рекомендации, выписала витамины. Ксения Павловна мне очень давно понравилась. Я не первый раз была у нее на приеме. Она очень душевный, понимающий человек и очень грамотный специалист.
Ирина Андреевна проконсультировала меня. Она сделала УЗИ. Понятно объяснила информацию. Составила план лечения. Доктор внимательная. Досконально собрала анамнез.
В ходе приема специалист провела первичный осмотр, сделала УЗИ. После чего назначила правильное лечение, дала направление на процедуры. Ксения Павловна внимательная, открытая и доброжелательная врач.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Желаю крепкого здоровья!
Специалист разъяснила мою проблему, все рассказала как есть и дала направление на анализы. Ксения Павловна открытая, компетентная доктор. Я буду еще обращаться к этому врачу.
Ответ клиники:
Большое спасибо, будьте здоровы!
Врач Никитин Андрей Валерьевич был внимателен ко мне на приеме. Прошло все хорошо, доктор по моей проблеме все понятным языком объяснил. В результате он выписал мне план лечения.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Врача я посещаю не первый раз. Она довольно приятная и грамотная. В этот раз всё мне объяснила и проверила мои анализы. Также врач сопоставила все мои медикаменты. Далее дала рекомендации. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ней. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Прием прошёл хорошо, мне было уделено достаточно времени. Ксения Павловна отличный специалист, очень приятная, общительная, открытая. Доктор назначила лечение. Обязательно приду повторно.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Ксения Павловна открытый и квалифицированный доктор, я была у нее повторно. На приеме она доступно проконсультировала меня и ответила на мои вопросы. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!