Наталья Анатольевна замечательный специалист, внимательный, мне очень понравился. Доктор провела осмотр, посмотрела все обследования, дала советы и выписала назначения. Невролога я выбрала по отзывам.
Клиника уютная, чистая, аккуратная.
Врач провел консультацию, всё подробно объяснил и рассказал. Мы составили план действий. Владимир Владимирович — замечательный специалист! В клинике чисто, аккуратно. Работает очень вежливый персонал.
Позвонила по телефону, записывала дочь. Рассказала ситуацию подробно при записи. В итоге деньги содрали за прием и ничего не сделали, врач сказал, что нет микроскопа и надо было сразу спрашивать. Я не специалист знать такие тонкости. Получается на регистрации сидят не квалифицированные специалисты, либо специально так сделано, чтоб деньги за воздух получать.
Врач рассказал, как всё будет проходить, проконсультировал, посмотрел, сказал, какие сдать анализы. После нам сделали операцию. Мы довольны! Качества только положительные. Всё прошло успешно!
Доктор меня осмотрел, все рассказал по моей ситуации, все прошло быстро. Также он рекомендовал некоторые манипуляции сделать именно зимой. Александр Викторович достаточно внимательный врач. Мне было уделено буквально минут 10.
В данной клинике делала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Нашла ее в интернете. Удобно, что можно пройти без направления диагностику. Внутри есть аквариум с рыбками. Мой прием начался вовремя. Специалист общался вежливо. Результаты и диск выдали.