Всё замечательно! Врач дождался меня, оказал необходимую помощь. Мы прошли исследования. Овдей Роман Николаевич внимательный. Он всё объяснил. Я выбрала доктора по свободному времени. В клинике всё очень мобильно. Я сразу получила необходимые услуги. Проблема была на месте решена.
Я доволен подходом врача к своим обязанностям. Гульнара Руслановна внимательно отнеслась, комплексно подошла к определению зрения, работала со мной в течение часа. В результате приема я получил направления для дальнейшего выяснения ситуации перед операцией.
В клинике всё со знаком плюс.
Оксана Валентиновна уделила мне минут 20-30. Я осталась довольна, врач была внимательная! По итогу назначила лечение. В клинике очень вежливо приняли.
На приеме были с шестимесячным ребенком. Кристина Олеговна лояльная и нашла подход. Все было аккуратно. Врач назначила нужные анализы. Мы приедем повторно сегодня за лечением. Клиника запомнилась персоналом. Все внимательные и добрые. Нам очень понравилось.
Врача я выбрал по свободной записи. На приёме доктор уделил мне достаточно времени, и всё было отлично. После консультации я получил правильное лечение. Владимир Владимирович профессиональный врач, и я его рекомендую. В клинике всё очень хорошо.
Врач провела тщательный осмотр, опрос. Затем она подобрала рекомендации, сделала назначения. Дикая Оксана Валентиновна внимательная, вдумчивая. У нее есть индивидуальный подход. Могу ее рекомендовать! В клинике чисто, просторно и спокойно.
Ольга Владимировна — профессионал своего дела, отзывчивая, внимательно отнеслась ко мне. Обратился из-за проблем с глазами, доктор всё, что необходимо, полностью проверила и помогла, выписала очки и капли. Если понадобится, порекомендую этого офтальмолога.
Клиника хорошая, приняли по времени.
Гастроэнтеролог меня расспросила, обо всем узнала, все объяснила. Дала план лечения. Вера Александровна внимательная врач.
Приняли меня вовремя.
Лариса Дмитриевна на приеме выслушала мои симптомы и провела грамотную консультацию. Также всё оперативно проверила и сделала диагностику. Заключение, лечение и рекомендации я получил. Отмечу профессионализм и вежливость врача. В клинике чисто, и персонал вежливый. Всё работает четко и понятно.
На приеме я был с ребенком, все было отлично. Специалист провел осмотр, ответил подробно на все вопросы, выдал рекомендации. Евгений Анатольевич тактичный, вежливый врач, ребенку понравился.
Клиника чистая, аккуратная.
Доктор прекрасный, доброжелательный и профессиональный. Он осмотрел, дал необходимые рекомендации. И я пойду на повторный приём.
Я выбрала эту клинику по территориальному удобству. Давно туда хожу. На приём попала вовремя. Я делала рентген стопы. Но снимки на руки не выдали. Пришлось ещё раз за ними приходить.
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Мкртичян Виктории Альбертовне. Виктория Альбертовна замечательный квалифицированный доктор, настоящий профессионал, мастер своего дела и просто замечательный человек. Спасибо Вам за правильно назначенное лечение, и ценные рекомендации. Всём своим друзьям и знакомвм буду рекомендовать только Вас. С уважением Людмила.
Всё было прекрасно! Доктор меня проконсультировала, всю информацию доходчиво рассказала, показала и доказала. Кристина Викторовна очень внимательно относится к пациенту. Я бы к ней повторно обратился. Клиника запомнилась мне тем, что она многофункциональная.
Специалист ответил на мои вопросы, направил на КТ, прописал какие-то анализы. Роман Николаевич общается вежливо, навязывает дополнительные услуги.
Клиника чистая.
Доктор сделала мне УЗИ, провела осмотр, ничего лишнего не рекомендовала. Сейчас я иду на пункцию. Татьяна Игоревна внимательная и доброжелательная врач.
Персонал приятный, клиника чистая.
Мой визит в клинику прошел нормально. Она удобно для меня расположена. Специалист просто сделал свое дело. По итогу диагностики на руки мне выдали результаты УЗИ и рецепт. Я выбрала это медицинское учреждение, потому то не первый раз уже сюда обращаюсь. Мне здесь нравятся врачи. Там хорошая команда. Тут можно сделать все достаточно быстро и оперативно.
Очень хороший доктор. Он правильно подсказал, какие анализы нужно точно сдать. Василий Викторович очень хорошо со мной обращался. Достаточно вежливый и компетентный специалист. У меня нет никаких вопросов. Я планирую повторный визит к врачу.
На приеме я был с пациентом 17 лет. Елена Алексеевна превосходный врач. На приеме она выявила причину нашей проблемы и дала нам свои рекомендации. Рекомендуем доктора! Клиника уютная.
В данной клинике делала КТ легких. Выбрала ее по расположению. Помещение ухоженное. Сотрудники достаточно приятные. Специалист вежливый. Результат прислали быстро на почту.
На приеме я делала колоноскопию, все прошло хорошо. Приняли меня вовремя. Клинику я выбрала по доступности. Клиника очень чистая. Специалист очень высокопрофессиональный. Выписку и рекомендации мне выдали.
Амир Камильевич отзывчивый доктор. На приеме он осмотрел меня. По итогу визита он ничем не смог мне помочь, поскольку у меня оказался другой диагноз. При необходимости приду к нему еще!
Доктор доброжелательный и внимательный. Он сделал всё, что нужно было. Мне полегчало. Если бы не цена, пришел бы повторно. В клинике приняли меня вовремя.
Были на приеме с дочерью. Доктор провела осмотр и назначила анализы. Надежда Юрьевна была внимательна, вежлива.
В клинике всё хорошо, чисто, аккуратно.
Хороший специалист. Нюансы уточнила, побеседовала со мной, всё понятным простым языком объяснила по проблеме. Обязательно обращусь повторно.
В клинике тоже всё хорошо, по-доброму, чисто, красиво.
На приеме врач просто переписала данные моей карты. Ничего нового для себя я не узнал. Клиника малолюдная.
Врач меня проконсультировал, направил на УЗИ и к дерматологу. Также доктор исключил наличие венозных заболеваний. По итогу я дальше пошла по рекомендациям врача. Саид Увайсович очень такой в общение достаточно приятный человек. В клинику я обращаюсь уже не первый раз, и в целом мне она нравится.
Наталья Федоровна очень внимательный, любезный и грамотный доктор. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита врач поставила мне диагноз и дала свои рекомендации.
Я выбрала эту клинику по близости ко мне. Я её сразу нашла. Приняли меня вовремя. Специалист полностью провёл обследование. Результаты на руках.
Врач провёл осмотр, диагностику и консультацию. В результате доктор решил мою проблему, назначил лечение и объяснил дальнейшие действия. Александр Александрович отзывчивый и добрый специалист.
В целом все прошло нормально. Александра Сергеевна внимательная, вежливая врач. Доктор выдала мне необходимые рекомендации, ответила на мои вопросы.
Клиника не плохая. приняли по времени.
В клинике я уже давно наблюдаюсь, всё в порядке. Персонал обходительный. Я делала ЭФГДС. В этот раз клинику выбрала по расположению. Результаты и договор получила.
Всё было отлично! Доктор ответила на все мои вопросы и по времени уделила минут 20. Лариса Дмитриевна вежливый специалист, и я бы её порекомендовал. Клиника красивая, чистая, лифты работают, и бахилы там большие.
Виктор Владимирович уделил мне около получаса. Он был доброжелателен и внимателен. Рассуждает верно! По итогу дал правильные указания, как лечиться. Если будет нужно, обращусь снова. В клинике чистота и порядок.
Я делала гастроскопию. Специалист запомнился внимательным отношением. Очередей не было. Везде чисто. Я выбрала эту клинику по близости ко мне. По итогу я получила заключение на руки.
На приеме был с дочкой. Врач была прекрасно вовлечена, подробно изучила историю болезни, внимательно осмотрела. Затем дала необходимые рекомендации, назначила обследование и следующий прием. Чистая, аккуратная клиника. Расположение удобное.
Прием длился пять минут! Врач хороший, просто я не туда записался. Амир Камильевич осмотрел меня полностью и прописал препарат. А также измерил кислород в крови, потому что легкие забились и я плохо дышу. Если нужно, приду снова к нему.
Окулист в ходе приема со мной побеседовала, расспросила по жалобам. Потом посмотрела, дала много рекомендаций и прописала препараты. Я получила ответы на свои вопросы. Гульнара Руслановна чуткая, внимательная врач.
В клинике порядок, уютная атмосфера.
Рая Руслановна сделала всё, что было нужно. Наш прием длился примерно минут 30. Он всем был полезен для меня. Рекомендации и лечение получил. Рая Руслановна внимательная и доброжелательная. При необходимости обратился бы снова. Прием мой начался вовремя.
Амир Камильевич произвел осмотр и поставил диагноз. Также сделал массаж, продувание уха. После прописал лечение. Доктор внимательный и хороший. В клинике я была первый раз, приняли меня вовремя.