Магомед Омарович знает свое дело, он очень любезный, очень вежливый, спокойно, ясно, понятно всё объясняет. Мне доктор выполнил на приеме удаление зуба, плюс дал полную консультацию. Всё прекрасно.
Клиника на высшем уровне, внимание отличное, оформили, проводили.
На приеме я была с дочерью 10 лет. Евгения Викторовна очень приятный врач, она умеет общаться с детьми. На приеме она доступно проконсультировала меня, удалила ребенку зуб и дала нам свои рекомендации по уходу. В клинике приятный персонал.
Никому не рекомендую эту стоматологию! Хуже я еще не встречала! Пришла сюда для установки имплантов. Выбрала самые дорогие, понадеявшись на качество. В итоге отдала кучу денег и получила отвратительный результат! Мало того, что гоняли меня кучу лишних раз на приемы – сделали сканирование, оказалось что его не достаточно, пришлось приезжать еще для слепка. И все равно сами зубные протезы получились огромные, между ними и десной дикие щели при примерке. Отправили на переделку (плюс еще время). Цвет подобран плохо, искусственные зубы выделяются из общего ряда. Когда наконец-то сделали коронки, они были просто огромные! Пришлось прямо во рту их подпиливать под нужные размеры. И все равно между коронкой и десной есть щели, куда забивается еда, которую даже ирригатор не вымывает. Я не знаю откуда растут руки у тех, кто их изготавливал и как можно было сделать ЭТО, имея скан и слепок всей челюсти клиента? И сама анатомическая форма коронок слабо напоминает реальные зубы – наляпали абы чего. И в заключение, пломбы на коронках, которые закрывают винты сделали серого цвета! Выглядит так, будто на коронках кариес! Это просто ужасно! Если вы не хотите потерять время и деньги, никогда сюда не обращайтесь!
Были на приёме с сыном. Доктор провёл лечение и помог в решении нашего вопроса. На мой взгляд, Олег Олегович внимательный и профессиональный специалист.
Ответ клиники:
Благодарим за Ваш отзыв!
Я была вместе с мамой на приёме у Андрея Руслановича. Приятный молодой человек. Очень хорошо отнёсся к ней. Вырвал зуб не больно. Был вежлив и учтив.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв!
Отличный опытный стоматолог и приятный человек.
Лечит зубки качественно и аккуратно, совершенно безболезненно. Стоматологов теперь не боюсь)))
Делала реставрацию зубов, результатом довольна.
Очень советую!!!
Я выбрал ближайшую клинику, и уже в клинике мне предложили этого врача. Он оказался обходителен и вежлив. На приёме была консультация, по итогу я получил полную картину по здоровью своих зубов.
Ребёнок не боялся, открывал спокойно рот. Врач понравился, назначила схему лечения. Проговаривала и показывала ребёнку, что будет делать.
Я обращался вместе с ребенком. У нас была только консультация. У меня хороший отзыв. Прием прошел прекрасно. Доктор пообщалась, все спросила, проверила зубы. Рассказала, как будет протекать лечение. Я еще не знаю, как по работе, а по общению все прекрасно.
Доктор внимательный. Работой довольны! Дарья Наримановна скорректировала ребенку ритейнеры.
Андрей Русланович очень уважительно меня принял. Сделал осмотр, обследование и прописал дальнейшее лечение. Дал направление к другому специалисту.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что прием у Андрея Руслановича прошел успешно. Будем ждать вас вновь.
Аслан Каримович провел консультацию, осмотр, сделал снимок и выдал все необходимые рекомендации. Доктор объяснил все доступным языком. Специалиста нашел в интернете по отзывам. Прием длился час, я остался доволен. Повторно обратился бы.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся что бы время, проведенное в нашей клиники, было максимально комфортным для наших дорогих пациентов.
Прием очень понравился, врач грамотно оценил всю ситуацию с зубами и дал советы. По итогу приема получила знание и что дальше делать. Рекомендую данного доктора. Прием длился полчаса. Сама клиника очень уютная и красивая.