Лучшая клиника в городе, проходила лечение у стоматолога Касимова Ю . Ю , очень внимательный доктор, рекомендую
На приеме я была с сыном 17 лет. Дарья Наримановна внимательный врач, выбрала ее по рекомендации. На приеме она безболезненно провела манипуляции с ретейнерами ребенка и дала нам свои рекомендации. Советую доктора!
Анна Игоревна чётко и быстро пояснила то, что мне нужно знать. Также она осмотрела, сделала КТ и выдала план лечения. Я доволен приёмом. Могу выделить у врача профессионализм. Она живая, активная. Я ей доверился.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой прекрасный и искренний отзыв о работе нашей клиники! Мы стремимся к тому,чтобы создать комфортную и приятную атмосферу для наших пациентов! Обязательно передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всегда рады помочь! С уважением, команда стоматологической сети "Астродент"!
На прием к стоматологу я пришла с ребенком, все прошло хорошо. Специалист починила зуб. Ярослава Игоревна заботливая, участливая, профессиональная специалист. При необходимости обратимся повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, искренне приятно читать ваш отзыв о нашем подходе к детскому лечению. Спасибо, что нашли время поделиться вашей историей обращения в нашу клинику. Вся наша работа направлена на то, чтобы процесс лечения для маленьких пациентов проходил максимально легко и безболезненно. Будем рады видеть вашу семью вновь!
С уважением, команда стоматологической сети "Астродент"!
Раим Вализадаевич профессиональный доктор. На приеме он сделал мне КТ, осмотрел меня и удалил мне 6 зубов, аккуратно все зашил. По итогу визита врач подобрал мне протезы и прописал корректирующую мазь. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Мы обязательно передадим докторам Вашу благодарность, уверены, что им будет приятно узнать, что у них проходили лечение такие благодарные пациенты.Рады, что наша клиника это место, где комфортно пациентам. Работаем с любовью и трепетом для Вас! Приходите к нам снова, будем рады видеть!
Мне понравился прием. Доктор осмотрела полностью полость рта, сделала КТ, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Специалист доброжелательная, позитивная, внимательная.
На приеме я была с ребенком, все прошло прекрасно. Специалист проконсультировала меня по проблеме, дала полный развернутый ответ по поводу лечения ребенка. Татьяна Александровна внимательная, доброжелательная.