На приеме я была с 9-летним сыном. Павел Александрович грамотный врач высшего уровня. На приеме он осмотрел ребенка и доступно проконсультировал меня. В клинике вежливый персонал, есть игровая зона.
У всех конечно женщин со временем начинаются возрастные изменения, вот и я не исключение. Поэтому весной этого года и обратилась к Анне Владимировне, за помощью. Уже на консультации поняла, что сделала правильный выбор. Врач сразу мне назначила необходимые процедуры, тут же когда я согласилась, обговорили стоимость. И да, после процедур у меня и правда кожа стала сиять, стала подтянутой, выгляжу намного лучше. Поэтому я очень рада, что доверилась именно Анне Владимировне.
Обратилась сюда по рекомендации знакомой для пластики живота. Врач, Вадим Александрович, очень внимательный, без навязывания, человек с реальным медицинским опытом и заслугами, рада, что попала именно к такому специалисту. Понравилось, что в стоимость сразу входит все необходимое для послеоперационного периода. Хотя цена по московским меркам и так шикарная, даже с учетом трат на перелет и проживание. Палата отличная, есть все мелочи (зубная щетка, тапочки). Девушки на ресепшене очень обходительные, даже если несколько человек в очереди - каждому успевают уделить время, предложить чай или кофе и ответить на все вопросы.
Компетентный доктор. Он мне все подробно объяснил и провел полное обследование. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Все прошло очень хорошо.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Я уже не первый раз обращаюсь к данному врачу, он 5 лет назад хорошо мне сделал операцию. На данном онлайн приеме специалист меня проконсультировал. Мне было уделено примерно минут 20. Олег Михайлович профессионал своего дела, добродушный. Данного доктора рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия. Очень рады за высокую Олега Михайловича. Приходите к нам в клинику, будем рады встрече.
профессионал своего дела. довольна приёмом и рекомендациями.
Замечательный доктор ,делали аппарат Морфеус ,результат виден уже спустя 2 мес ,я довольна ,обязательно вернусь
Прием прошел отлично! Врач подробно объяснила мне информацию и провела осмотр. Галина Юрьевна профессиональная и отзывчивая. Она не навязывает лишних услуг.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория. Благодарим за обратную связь. Обязательно передадим ваши слова Галине Юрьевне. Приходите к нам снова.
Прием прошел хорошо, специалист все сделал, что требуется, что бы помочь, провёл осмотр и проконсультировал, поставил диагноз и назначил предварительное лечение. Данного специалиста я знаю давно, Александр Евгеньевич компетентный, аккуратный, доброжелательный, умный, системный.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина. Спасибо, что не забываете написать отзыв, врачам очень приятно видеть обратную связь от своих пациентов. Передадим Вашу благодарность Александру Евгеньевичу.
Визит прошел как полагается. Врач на приеме провел осмотр после операции. С данным специалистом я знакома давно.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Олег Михайлович профессионал своего дела, передадим ему Ваши добрые слова.
Косметолог меня проконсультировала по моему вопросу, я получила всю необходимую информацию. Дарья Сергеевна хорошо со мной общалась. При необходимости буду обращаться повторно.
Ответ клиники:
Добрый день. Очень рады, что Вам понравился прием у Дарьи Сергеевны, приходите к нам снова. Будем рады видеть Вас снова.