Я обратился к врачу с результатами анализов. Приём прошёл отлично! Врач меня расспросила, осмотрела и сказала продолжать лечение. Вита Юрьевна очень вдумчивый, отличный и вникающий специалист с большим кругозором.
Я немного заплутал в клинике. Здесь не было очереди, потому что выдаются талончики. Это удобно. Чистое помещение. Вежливый специалист, который не создает суеты. Мне быстро все сделали и отдали результаты, через две минуты. Я выбрал это медицинское учреждение из-за его месторасположения и цены на услугу.
Прием прошел отлично! Замечательно! Врач очень внимательно осмотрела и очень хорошо отнеслась. Никитина Юлия Михайловна квалифицированная. Спасибо ей. Я получил от нее рекомендации в полной мере, лекарства, терапия и обследование.
Прием прошёл прекрасно, я у этого врача давно наблюдаюсь, поэтому нареканий у меня нет. Врач провел обследование и назначил лечение. Рустем Насруллаевич очень внимательный, профессиональный, приветливый, подходит к пациентам индивидуально. Буду еще обращаться.
Я обратился, чтобы сделать МРТ органов малого таза. Клиника чистая, выбрал ее по рекомендации. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики вежливый. По итогу обследования результаты пока не готовы.
Прием прошел прекрасно! Не первый раз посещаю врача. Вита Юрьевна проверила и посмотрела меня. Она очень компетентная и доброжелательная! По итогу выписала лечение.
Рустем Насруллаевич внимательный доктор. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, проверил мое МРТ. По итогу визита врач посоветовал мне другого специалиста и назначил мазь.
Юлия Михайловна грамотный врач. Прием шел 30-40 минут. По итогу визита я получила полезную информацию.
Эмма Николаевна профессиональный и отзывчивый доктор, я обратилась к ней с подозрениями на бронхиальную астму. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, проверила мое КТ. По итогу визита врач назначила мне анализы и обследования, приду к ней еще!
Клиника удобно расположена. Здесь наиболее низкая цена по городу. Отличное качество обслуживания.
Прием начался немного позже. Но меня предупредили об этом заранее.
Специалист ЭКГ был внимателен, добр и вежлив. По итогу я получил выписку и заключение.
Доктор меня проконсультировал и провел осмотр. Так же ответил на интересующие вопросы. При необходимости обращусь к нему повторно. Врач грамотный, компетентный и внимательный. Понимает пациента.
На приёме консультации и осмотра не было. Роман Николаевич посмотрел документы, которые я ему принёс. Он сильный специалист.
Доктор внимательно ознакомилась со всеми анализами и исследованиями, которые я сделала до этого. Вита Юрьевна посмотрела материал, который я принесла. Сказала, что никаких проблем нет.
Прием прошел отлично! К специалисту я обратилась с воспалением перегородки носа. Доктор поставил диагноз и направил на дальнейшую госпитализацию. Врач вежливый, аккуратный и грамотный.
Проходил велоэргометрию (ЭКГ с физической нагрузкой). Прием прошел отлично. Приняли меня вовремя. Специалист был приветливый. Клиника удобно для меня расположена расположена, поэтому сюда записался. Так же выбирал по цене и наличию необходимого мне исследования.
Надежда Евгеньевна ответила на все мои вопросы. Провела консультацию и осмотр. Доктор, на мой взгляд, очень аккуратная и грамотная. Также она дала рекомендации и назначения.
Я делала ЭКГ с физической нагрузкой. Диагностика прошла быстро. Специалист внимательный. Она спросила про самочувствие. После этого дала на стульчике посидеть. Всё время мерила давление. Я выбрала эту клинику по месторасположению. Она очень чистая, аккуратная, без очередей. По итогу я получила заключение.
Рустем Насруллаевич молодой умный врач, я выбрал его по рекомендации. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.
Прием прошел отлично! Доктор просмотрела результаты анализов и была очень внимательна. По итогу назначила дополнительное обследование. После будет назначено дальнейшее лечение. Врач профессионал! Не назначает лишних исследований и медикаментов просто так.
На приеме я был с женой, делали ей гастроскопию. Выбрали эту клинику, поскольку давно знаем врачей. На прием нас приняли вовремя. Большое спасибо Волхову А.Е. и Русакову М.А.! В клинике хорошее оборудование и высокопрофессиональные врачи, очень внимательное отношение к пациентам. По итогу обследования результат нам выдали на руки,
Анастасия Александровна профессиональный врач, я попал к ней случайно. Прием шел часа полтора, за это время она осмотрела меня и провела тест с нагрузкой. По итогу визита доктор назначила мне диагностику аппаратом в течение суток.