Данного специалиста нашла по срочности. Прием прошел нормально, доктор провела осмотр, поставила диагноз и выписала необходимые медикаменты. Все понятно объяснила, у меня не осталось никаких вопросов. Будет повторный прием по итогам лечения.
Все четко, грамотно, по теме. Доктор все посмотрела, объяснила несколько раз, рассказала последующее лечение. Она была вежлива, доброжелательна, времени мне уделила более чем достаточно. Результатом данной консультации я осталась довольна. Если потребуется, обращусь еще раз.
Профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушала мои жалобы, понятно объяснила в чем проблема, назначила необходимое лечение. Я остался доволен.
Специалист хороший, человек тоже. Во время приема Ольга Игоревна была доброжелательна, внимательна. Ответила на все мои вопросы. Объяснила зачем мне надо то, чем я лечусь, все свои рекомендации. Я остался доволен результатом консультации, если потребуется, запишусь на повторный прием.
Была с сыном. Врач отличный, добрый, отзывчивый. Общался замечательно. Хорошо проконсультировал. Я очень довольна. Ольга Игоревна посмотрела все результаты обледований. Объяснила все как надо, что нет того, с чем пришла. К ребенку хороший подход. Еще приду если что.
Ответ клиники:
Спасибо большое за Ваш отзыв!
С уважением,
администрация
Прием прошел хорошо, быстро, оперативно. Ольга Игоревна осмотрела, назначила лекарство. За это время не успела разглядеть личные качества доктора, только хорошие. Знакомым порекомендовала бы данного специалиста.
Ответ клиники:
Спасибо большое за Ваш отзыв!
С уважением,
администрация