Прием прошел хорошо, специалист хороший. Доктор нашла мою проблему, во всем разобралась и помогла мне. Александра Алексеевна умная, талантливая врач. При необходимости приду повторно.
Клиника читая.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы отметили профессионализм врача и внимательный подход к вашей ситуации. Рады, что вам помогли. Будьте здоровы!
Все прошло прекрасно! Александра Алексеевна осмотрела и узнала мою причину. После дала рекомендации. Доктор доброжелательная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что приём прошёл хорошо и Александра Алексеевна смогла вам помочь. Будьте здоровы!
Прием прошел замечательно. Врач меня обследовала. Профессиональный специалист. Мне все понравилось. Я не могу пока судить о пользе, потому что мне нужно пройти курс лечения. Клиника мне запомнилась простотой записи на прием.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что приём прошёл комфортно и вы остались довольны работой врача. Приятно, что отметили удобство записи — мы стараемся сделать это максимально простым. Желаем успешного курса лечения и скорейшего улучшения самочувствия!
Всё замечательно! Врач очень компетентная. Она поставила диагноз, успокоила морально и выписала мазь. Агафонникова Александра Алексеевна доброжелательная, компетентная. По итогу было начато лечение. Цель была достигнута. Клиника расположена рядом с метро, чистота, нет очередей.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что приём у Александры Алексеевны прошёл комфортно и помог решить проблему. Приятно, что вы отметили её внимательность и профессионализм, а также удобство и порядок в клинике. Желаем здоровья и всего доброго!
Приём по времени длился минут 10-15. Всё было отлично и очень быстро! Доктор удалила мою небольшую родинку, рассказала, опасно ли это и в общем, успокоила. В итоге врач быстро и эффективно решила мою проблему. Александра Алексеевна внимательный специалист.
Ответ клиники:
Спасибо Вам за доверие и положительный отзыв! Очень рады, что визит прошёл для Вас комфортно, а проблема была решена быстро и эффективно. Желаем крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова при необходимости!
Прием прошел очень хорошо. Я очень довольна. Александра Алексеевна провела осмотр. Изучила историю моей проблемы. Поставила мне диагноз. В итоге прописала лечение. Доктор очень внимательная и квалифицированная.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Очень приятно знать, что наш специалист помог Вам. Желаем крепкого здоровья!
Специалист в ходе приема расспросила о симптомах, провела осмотр, проверила все родинки. Потом дала советы по дальнейшим моим действиям. Александра Алексеевна очень приветливая врач.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваши тёплые слова! Мы рады, что смогли Вам помочь, и что Вы остались довольны визитом.
Александра Алексеевна доброжелательный и отзывчивый врач. На приеме она осмотрела меня. По итогу визита доктор выписала мне препараты. При необходимости приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Прием прошел прекрасно! Врач осмотрела проблему, выписала, что нужно принимать и мазать. Агафонникова Александра Алексеевна приятная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Замечательный врач. Она провела осмотр. Взяла у меня анализы. Доктор дала мне рекомендации. Александра Алексеевна очень приятная. Она вошла в мое положение, успокоила. Прием прошел круто.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Прием прошел отлично. Доктор дала мне советы. Она так же выписала рецепт. Врач меня расспросила и направила на анализы. Поставила предварительный диагноз. Александра Алексеевна уверенная в себе, профессионал. Могу рекомендовать ее при необходимости.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Все прошло замечательно! У меня нет никаких претензий. Александра Алексеевна грамотная и пунктуальная. Мое лечение прошло успешно. Я получил хорошую рекомендацию.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку специалиста!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Визит прошел отлично! Замечательно! Врач дала рекомендации и сказала, как бороться с моей проблемой. Агафонникова Александра Алексеевна замечательный специалист! С ней мы пытаемся решить мою проблему.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Александра Алексеевна замечательный врач. Она посмотрела, подробно расспросила и выслушала меня, выписала лечение. Доктор понятно всё объяснила. Через две недели снова приду. Рекомендую специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Прием прошел отлично! Врач провела осмотр и необходимые процедуры. Александра Алексеевна чуткая к пациентам и компетентная. Она ответила на все интересующиеся вопросы и дала рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Прекрасный врач. Оперативно удалила новообразования. Подробно рассказала о терапии.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста!
Александра Алексеевна разбирается в своем деле. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Все прошло хорошо.
Отличный врач. Рекомендую.
Консультация замечательная
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Прием прошел отлично Доктор провела процедуру по удалению и назначила мне необходимое лечение. Врач очень приветливый.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
На приеме я была с ребенком 12 лет. Александра Алексеевна профессиональный врач, легко находит общий язык с детьми. На приеме она поставила ребенку диагноз и выписала лекарства.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Приём прошел прекрасно и быстро. По итогу консультации доктор назначила для меня анализы и предварительное лечение. На мой взгляд, Александра Алексеевна умеет найти общий язык с пациентом.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Прием прошел прекрасно! Доктор очень внимательный, доброжелательный, участливый и вежливый. Общение с врачом мне понравилось. Она расспросила меня о симптоматике, жалобах и взяла анализы ,чтобы назначить лечение. Я выбрала врача по адресу и времени приёма.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
На приеме была с дочкой. Приняли нас раньше назначенного времени. Доктор внимательно осмотрела и прижгла папилломы. Выписала назначения, каким кремом мазать. Сказала, какого числа приходить повторно. Специалист умеет ладить с детьми. Быстро нашла подход.
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв.
У меня было на лице образование. Доктор задала вопросы, что меня беспокоит, с какого периода это началось, пощупала, сказала, что это атерома и её нужно удалять хирургическим путем. Она записала меня к хирургу. Общительный и приветливый специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Я выбрала данного специалиста, потому что ранее уже обращалась в эту клинику. Доктор умеет слушать. Была грамотная консультация. Александра Алексеевна доступно объяснила всю информацию. На приеме был осмотр. Врач выписала назначения, назначила повторный прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Прием длился минут 20. Доктор меня осмотрела и выписала лекарства. Я выбрал врача по цене приёма.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Очень доброжелательный врач. Провела полный осмотр, уточнила предысторию. Все доступно мне объяснила, сделала назначение, ответила на неясные мне моменты. Выдала направление на анализы. Обратилась бы к ней повторно и порекомендовала другим пациентам.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Я описал свою проблему. Доктор сказала из-за чего это может быть, сказала как это исправить и успокоила меня. Общение было хорошим и доступным. Врач дружелюбный. Приём длился минут 15. По итогу приёма я получил план лечения. Я бы обратился к ней повторно при необходимости.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Врач с одного взгляда поняла, что это аллергия, заменила мазь и выписала таблетки. Прием прошел краткосрочно. Очень милая и корректная девушка. Когда я задала глупый вопрос, она очень спокойно на него отреагировала. Я всем порекомендую этого специалиста и обращусь повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Александра Алексеевна компетентный, грамотный врач. На приеме специалист выслушала все мои жалобы, дала рекомендации, все в полном объеме рассказала, провела необходимое лечение и дала рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста!
Будьте здоровы!
Клиника ЕвроМедика
Хороший врач. Она провела осмотр и порекомендовала сдачу анализов.
Ответ клиники:
Ибрат, спасибо за вашу оценку, будьте здоровы!