Акаразуев Тагир Геннадиевич
Акаразуев Тагир Геннадиевич
4.5
Акаразуев Тагир Геннадиевич
4.5 39 отзывов

Акаразуев Тагир Геннадиевич

Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-терапевт
Стаж 7 лет
Принимает: взрослых
Специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.
Записаться
Цена приёма
Бесплатно

Где принимает врач

Стоматология Здоровая Улыбка в Солнцево
г. Москва, Авиаторов, д. 16, корп. 1
Стоматология ПрезиДЕНТ на Народном Ополчении
г. Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Стоматологический", Дагестанский государственный медицинский университет. (2019 г.)

Опыт работы

Врач стоматолог-терапевт, Стоматологический комплекс Президент Щелковская, город Москва (2025 г.)

Повышение квалификации

"PROИЗОЛЯЦИЮ И REСТАВРАЦИЮ" (2024 г.) "Терапевтическая стоматология" (2024 г.) "Профессиональное поколение" (2024 г.) "Микроскопная эндодонтия. Лечение апикального периодонтита. Обработка корневых каналов, методика обтурации, апексификации и закрытие перфораций." (2025 г.)

Отзывы пациентов — 39 отзывов

Аноним
12.05.2026
5.0
Тагир Геннадиевич отличный врач! Все рассказал, быстро провел лечение, безболезненно
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Ольга
10.05.2026
5.0
Приём прошел отлично, Тагир Геннадиевич оперативно назначил лечение, ответил на все вопросы, рассказал что и зачем нужно сделать. Отличный специалист
Ответ клиники: Спасибо за отзыв и доверие! Ценим, что вы отметили оперативность, компетентность и коммуникабельность Тагира Геннадиевича — эти качества действительно лежат в основе качественного медицинского обслуживания. Приятно узнать, что врач не только назначил лечение, но и подробно объяснил все детали, развеяв возможные сомнения. Такие отзывы помогают нам видеть сильные стороны нашей работы. Обязательно передадим вашу искреннюю благодарность доктору. Ждём вас снова при необходимости!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Михаил
17.04.2026
5.0
Проходил чистку зубов. Все сделал быстро и качественно. Без болезненных ощущений. Проконсультировал по проблемным местам.
Услугой полностью доволен
Ответ клиники: Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Ваше лечение прошло успешно и безболезненно! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Анна
04.04.2026
5.0
Отвалилась пломба.
Сделал все спокойно, быстро. Посмотрим, как будет в процессе эксплуатации)
Вежливый, внимательно рассматривает результат, не торопится. Приятный в общении врач.
Ответ клиники: Добрый день, Анна! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашим специалистом работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Мария
03.04.2026
5.0
Делала проф.гигиену, врач сделал все аккуратно и безболезненно. Результатом довольна, спасибо!
Ответ клиники: Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом проведенной процедуры. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Юлия
28.03.2026
5.0
Очень понравился доктор. Всё объяснил, пролечил зуб быстро, аккуратно, безболезненно. Очень благодарна!
Ответ клиники: Здравствуйте, Юлия! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Александра
24.03.2026
5.0
Отличный прием для гигиенической чисткой, аккуратно. Очень быстро без потери качества. Благодарю доктора и клинику
Ответ клиники: Александра, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Екатерина
21.03.2026
5.0
Делала чистку Зубов, все прошло быстро и безболезненно. Зубы белые и красивые. Врач дал рекомендации по дальнейшему уходу
Ответ клиники: Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой Тагира Геннадиевича! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Олег
22.02.2026
5.0
Треснул зуб. Все зассказали, показали и сделали отлично. За зуб после лечения можно не переживать. Результатом доволен. Спасибо. У Тагира Геннадиевича лечу зубы не первый раз, буду продолжать лечение если возникнет необходимость.
Ответ клиники: Здравствуйте, Олег! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашим специалистом работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Екатерина
19.02.2026
5.0
Спасибо большое, Тагиру Геннадьевичу! Приходила на консультацию и гигиену. Доктор все внимательно посмотрел и рассказал. Гигиена прошла быстро и безболезненно.
Ответ клиники: Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что консультация нашего специалиста была для вас полезна и информативна и вы довольны результатом проведенной процедуры. Будем рады видеть вас снова на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные стоматологи Москвы

Все врачи →