Прием прошел отлично. Анна Александровна обладает самыми лучшими качествами. По итогу приема доктор решила мой вопрос. Ревматолога могу рекомендовать.
Клиника хорошая.
Долго искала хорошего ревматолога. Анна Александровна мне очень понравилась., не зря к ней обратилась. Разобралась с моими болями в коленях и успокоила. Классный врач
Хочу выразить благодарность и уважение врачу ревматологу Акимовой Анне Александровне, за профессионализм, чуткость , внимательность, Врач от бога. Большое спасибо и благодарность ей. Очень рада что именно в руки такого надежного врача попала .
Живу в Беляево, недалеко от Ист Клиники. Очень давно болят суставы рук и ног, поэтому обратилась именно сюда к Анне Александровне. Доктор внимательный, очень тщательно провела прием и назначила дообследование. Все подробно обьяснила, мне понравилось.
По направлению невролога была на приеме у Анны Александровны. Кроме тройничного нерва, беспокоили суставы рук. Врач провела прием и назначила дообследование. Я сдала кровь и сделала узи. Обязательно пойду на повторный прием по результатам анализов. Врач мне понравилась. Молодая, но очень грамотная.
Врач прекрасный, все прошло отлично
Выслушал проблему и помог
Прием был 10/10. Ответили на все вопросы, даже не по теме. Назначили план лечения. Минусов нету.
Очень приятная и грамотная женщина. Сегодня врач мне сделала блокаду в тазобедренный сустав, прием довольна , будем ждать результат.
Сегодня пришла в Ист клинику на Соколе к доктору ревматологу на консультацию. Анна Александровна прекрасно провела прием. Дала полезные рекомендации и назначила лечение. Буду лечиться.