Прием прошел хорошо. Врач провел мануальную терапию. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Я доверяю клинике, поэтому обращаюсь сюда не первый раз.
Ответ клиники:
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Очень приятно читать такие тёплые слова в адрес Владислава Александровича. Мы передадим ему вашу благодарность. Всегда рады видеть вас снова!
Прием прошел замечательно. Доктор провел консультацию и сеанс мануальной терапии. Он убрал очаг моей проблемы.
Ответ клиники:
Искренне благодарим Вас за положительный отзыв. Будьте здоровы!
Доктор провел беседу, мануальную терапию. Врач доброжелательный, вежливый. Он порекомендовал дальнейшие действия, провел процедуру которая избавил меня от боли. Прием для меня оказался полезен.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Ценим время и теплые слова, которые вы уделили нам!
Обращалась к врачу с болью в колене. Понравилось внимательное отношение Владислава Александровича и эффективное лечение. Рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо Вам за одобрительный отзыв!