Аль-мобарак Ольга Николаевна
Аль-мобарак Ольга Николаевна
4.6
Аль-мобарак Ольга Николаевна
4.6 19 отзывов

Аль-мобарак Ольга Николаевна

Акушер, Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 27 лет
Принимает: взрослых
Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, восстановление нарушенного менструального цикла, планирование семьи, диагностику и лечение патологии шейки матки, подбор всех методов контрацепции, установку и удаление ВМС. Ведет пациенток климактерического периода, ведет беременных.
Записаться
Цена приёма
3 300 ₽
1 800 ₽

Где принимает врач

Бест Клиник на Профсоюзной
г. Москва, Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Отзывы пациентов — 19 отзывов

Мария
08.05.2026
5.0
Очень чуткий, внимательный доктор, мазки взяла аккуратно, еще и психологическую поддержку оказала!
Ответ клиники: Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Рената
06.05.2026
5.0
Всё отлично, врач вовлечена в лечение, внимательно выслушала жалобы, все подробно рассказала, успокоила и назначила хорошее лечение
Буду обращаться и дальше
Ответ клиники: Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Нам важно знать, что вы получили качественное лечение и остались довольны. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Ирина
02.05.2026
1.0
Врач поговорила со мной и навязала услуги, которые мне были не нужны. На кассе я заплатила в 4 раза больше. А так она внимательная и доброжелательная. Больше к ней не пойду.
Клиника удобно расположена.
Ответ клиники: Добрый день! Мы сожалеем, что после посещения «Бест Клиник» у Вас остались неприятные впечатления! Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации, ведь наши специалисты оказывают услуги в соответствии с принятыми в РФ стандартами и протоколами лечения. Спасибо за Вашу обратную связь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Елена
01.05.2026
5.0
Отличный и внимательный доктор. Все подробно объяснила и ответила на все вопросы. Спасибо!
Ответ клиники: Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Кодир
14.04.2026
5.0
Очень теплые впечетления от приема врача.Профессионал своего дело. Большое вам спасибо доктор
Ответ клиники: Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Софья Сергеевна
03.04.2026
5.0
Прием прошел замечательно. Врач произвела хорошее впечатление: бережное отношение, понятная информация касаемо диагноза. Дала подробные рекомендации. Уже записалась на повторный прием
Ответ клиники: Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Насиба
03.04.2026
5.0
Спасибо большое как врач она очень хорошая объясняет очень хорошо пациенты очень вежливы на относится на своей работе ответственным врач
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Амина
27.03.2026
5.0
Очень тактичный, спокойный и грамотный доктор. Не страшно идти на прием, даже если есть проблемы
Ответ клиники: Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Зара
20.03.2026
5.0
Очень понравился специалист. Основательно обследовала, все объяснила. Очень рекомендую!
Ответ клиники: Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Виктория
16.03.2026
5.0
Очень осталась довольна приемом!
Потрясающий доктор.
Все доходчиво объяснила, рассказала.
Ответила на все мои интересующие вопросы.
Ответ клиники: Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные акушеры Москвы

Все врачи →