На приеме я была с сыном 12 лет. Илья Андреевич внимательный, выбрала его по срочности. На приеме он проконсультировал пациента.
Ответ клиники:
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы счастливы, что нам удалось собрать в коллективе Научно-клинического центра "КАРПОВКА" профессионалов такого уровня. Здоровья Вам и отличного самочувствия
На приеме я был с дочкой. С доктором общаемся не в первый раз. Он понравился ребенку, врач нашел с ней контакт, так как девочка очень сложно сходится с людьми. Специалист проводил нам консультацию. Составил картину происходящего и объяснил причины. Дал по итогу рекомендации.
Ответ клиники:
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Илья Андреевич прекрасный врач и опытный специалист. Мы счастливы, что нам удалось собрать в коллективе Научно-клинического центра "КАРПОВКА" профессионалов такого уровня. Здоровья Вам и вашему ребенку!
На приеме я был с дочкой. С доктором общаемся не в первый раз. Он понравился ребенку, врач нашел с ней контакт, так как девочка очень сложно сходится с людьми. Специалист проводил нам консультацию. Составил картину происходящего и объяснил причины. Дал по итогу рекомендации.
Ответ клиники:
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Илья Андреевич прекрасный врач и опытный специалист. Мы счастливы, что нам удалось собрать в коллективе Научно-клинического центра "КАРПОВКА" профессионалов такого уровня. Здоровья Вам и вашему ребенку!
Илья Андреевич как человек не плохой, но как врач он не компетентен в своей работе. Специалист мне вообще ни как не помог, а даже усугубил в какой то степени ситуацию. Психолог умеет слушать.
Ответ клиники:
Мы благодарны Вам за критику в адрес нашей клиники, поскольку критические замечания (да и вообще любая обратная связь) помогают нам в итоге делать нашу работу лучше. Важно понимание того, что все специалисты разные, а психология вообще большая наука с богатым выбором разных методов и методик. Мы поможем вам выбрать «вашего» специалиста для комфортного продолжения работы. Желаем Вам здоровья и ждём для дальнейшего наблюдения!
На сайте написано, что это психотерапевт. А по факту оказалось, что это клинический психолог, который не может выписывать рецепты. Поэтому результат должен быть другим. Грамотный специалист. Он выслушал меня, задал правильные вопросы. При необходимости я повторно обратился бы к нему.
Ответ клиники:
Спасибо за выбор клиники "Карповка" и высокую оценку. Всегда ждем вас, если вам потребуется помощь!