Алибеков Мурад Магомедрасулович
Принимает: взрослых
Проводит диагностику и оказание экстренной и плановой помощи пациентам с патологией челюстно-лицевой области, пластическую и реконструктивную хирургию лица, восстановительный остеосинтез костей лицевого скелета, диагностику и удаление опухолей, удаление комков Биша, удаление кист лицевой области, лечение одонтогенного гайморита.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия (2010 г.)
- Интернатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, Городская клиническая больница № 79 (2011 г.)
- Ординатура по специальности "Хирург", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, Городская клиническая больница № 79 (2013 г.)
- Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, УКБ №2 (2015 г.)
Повышение квалификации
"Современные возможности омолаживающей хирургии лица", Институт красоты "Спика", Санкт-Петербург (2015 г.) "Уникальные методики ортогнатической хирургии. Предимплантационная подготовка", Институт красоты "Спика", Санкт-Петербург (2016 г.) "Коррекция возрастных изменений лица, шеи и век", Live surgery под руководством Майкл Яремчука. Институт пластической хирургии и косметологии (2016 г.)
Отзывы пациентов — 4 отзыва
20.09.2024
★★★★★ 5.0
Ставила у врача импланты. Сделано было всё качественно, небольно. Результатом довольна
28.04.2024
★★★★★ 5.0
Доктор в ходе приема выполнил очень качественно свою работу, спросил о моих жалобах, аллергически реакциях. Также он мне вырвал зуб. Мурад Магомедрасулович дружелюбный, спокойный, легкий в общении. Рекомендую специалиста.
28.09.2018
★★★★★ 5.0
Все отлично, хорошо прошло, мне понравилось. Доктор профессионал, хороший коллектив, очень хорошо мне все объяснил, показал. Я доволен, буду еще обращаться.
14.06.2018
★★★★☆ 4.0
Все было замечательно. Доктор мне понравился. Он очень вежливый и внимательный. Был только осмотр. Я пойду повторно.