Прием прошел очень хорошо! Мне всё грамотно объяснили. Врач осмотрел, направил на УЗИ и выписал лечение. По итогу выявили мою проблему. Удобное расположение клиники. Все анализы можно на месте сдать.
Все прошло отлично! Овик Арменович рассказал о причинах, которые мы выявили. Я шла к нему с доверием. Спасибо ему за помощь! Я также уже записалась повторно.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Претензий к врачу у меня нет. На приеме он посмотрел мои результаты обследования. Затем доктор направил меня к другим специалистам. Удобное расположение клиники.
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим за обратную связь!
Прием прошел очень хорошо. Я осталась очень довольна. Собираюсь к врачу на операцию. Он сделал УЗИ вен. Объяснил необходимую информацию. Прописал мне лечение. Овик Арменович очень понравился. Мне его порекомендовали.
Врач сделал УЗИ профессионально и качественно. Также дал, на мой взгляд, правильные рекомендации и максимально понятно расписал план лечения. Приём длился 1,5-2 часа.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
К доктору обращаюсь не первый раз. Он сделал УЗИ, проконсультировал, назначил лечение. Оно уже мне помогает. Ранее выбрала его из-за высоко рейтинга. По итогу приема я получила нужные рекомендации по лечению.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв!
Овик Арменович профессиональный специалист, который разбирается в ситуации и понимает пациента с полу слова. На приёме врач полностью проконсультировал по моей проблеме, рассказал новую информацию, о которой я даже не знал и не догадывался. По итогу консультации доктор выписал курс лечения.
Ответ клиники:
Юрий, спасибо за отзыв.
Приём прошёл отлично, мне понравилось. По итогу вопросов у меня не осталось, доктор мне объяснил всё необходимое понятно. Я бы обратилась к нему снова, если понадобится, или рекомендовала его другим.
Ответ клиники:
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Опытный доктор. Он задал нам вопросы, четко, коротко, по делу всё объяснил и выписал курс лечения, который помогает.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы.
Овик Арменович знающий специалист. Мне сразу сделали УЗИ и доктор проконсультировал меня.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
Доктор очень хороший, внимательный. Он разъяснил мою проблему. Клиника хорошая. Рекомендую!
Ответ клиники:
Большое спасибо. Обращайтесь. Всегда рады помочь.