Анпилогова Ольга Алексеевна
Анпилогова Ольга Алексеевна
4.7
Анпилогова Ольга Алексеевна
4.7 25 отзывов

Анпилогова Ольга Алексеевна

Стаж 16 лет
Принимает: взрослых
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.
Записаться
Цена приёма
2 800 ₽

Где принимает врач

Поликлиника Митино
г. Москва, Митинская, д.59

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2009 г.)
    • Интернатура по специальности "Терапия", Больница №71 (2010 г.)

Повышение квалификации

"Терапия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.) " Неврология и реабилитация" (2018 г.) "Сердечно-легочная реанимация на догоспитальном звене в практике врача амбулаторно-поликлинического звена" (2022 г.)

Отзывы пациентов — 25 отзывов

Денис
08.05.2026
5.0
Прием прошел хорошо, врач полностью меня проверила, поставила правильный диагноз. Потом расписала полностью, что мне надо делать. Ольга Алексеевна глубоко подходит к проблеме. Терапевта я выбрал по свободной записи.
Приняли меня по времени.
Ответ клиники: Здравствуйте, Денис! Спасибо за Ваш отзыв и доверие нашей клинике! Мы рады, что приём у нашего врача-терапевта, врача-гастроэнтеролога Анпилоговой Ольги Алексеевны помогли Вам получить точный диагноз и понятные рекомендации по дальнейшим действиям.

Мы всегда стараемся сделать так, чтобы консультация терапевта, диагностика заболеваний и назначение лечения проводились внимательно и профессионально.

С уважением, Поликлиника Митино
Владимир
04.05.2026
5.0
Врач всё сделала, что надо. Всё вежливо и красиво. Прием длился 5-10 минут. По итогу я узнал, что здоров. Клиника запомнилась чистотой и вежливостью.
Ответ клиники: Здравствуйте, Владимир! Спасибо за добрый отзыв. Очень приятно, что приём у нашего врача терапевта, врача-гастроэнтеролога Анпилоговой Ольги Алексеевны прошёл для Вас спокойно и оставил хорошие впечатления. Спасибо, что отметили вежливое отношение, комфортную атмосферу и организацию работы клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Поликлиника Митино
Елена
28.04.2026
5.0
Ольга Алексеевна — вежливый, профессиональный человек. Она опросила, осмотрела меня, дала консультацию, ответила на мои вопросы и назначила анализы. Я довольна приемом.
В клинике приятная, уютная атмосфера и минимум людей.
Ответ клиники: Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень важно, что приём у нашего врача-терапевта, врача-гастроэнтеролога Анпилоговой Ольги Алексеевны оставил у Вас положительные впечатления. Спасибо, что отметили её внимательное и профессиональное отношение, а также комфортную атмосферу в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, Поликлиника Митино
Маргарита
10.04.2026
5.0
Специалист за время приема внимательно отнеслась к моей проблеме, посмотрела все мои анализы. Потом выписала нужные направления Прием мне понравился. Ольга Алексеевна приятная в общении. Рекомендую врача.
Персонал милый.
Ответ клиники: Здравствуйте, Маргарита! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Нам очень приятно, что внимательное отношение и профессионализм нашего врача-терапевта, врача-гастроэнтеролога Анпилоговой Ольги Алексеевны помогли Вам получить необходимые назначения. Мы рады, что Вы отметили её внимательное отношение и комфортное общение, а также доброжелательность сотрудников. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, Поликлиника Митино
Анна
10.02.2026
5.0
Ольга Алексеевна осмотрела, пропальпировала и посмотрела все анализы мои. Мы с ней всё обсудили! Мне очень врач понравилась. По итогу назначила анализы, и ничего лишнего. Доктор очень приятная в общении, она знает, о чем говорит. В клинике все удобно, чисто и нет суеты.
Ответ клиники: Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за добрый отзыв. Приятно, что приём у врача-терапевта-гастроэнтеролога Анпилоговой Ольги Алексеевны прошёл внимательно и содержательно, а назначенное обследование было обоснованным. Важно, когда специалист располагает к себе и вызывает доверие. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Поликлиника Митино
Ассадулло
23.01.2026
5.0
Ольга Алексеевна общительный врач. Прием шел полчаса, за это время она проконсультировала меня и дала мне свои рекомендации. Рекомендую доктора!
Ответ клиники: Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что консультация прошла комфортно и полезно, а врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог Анпилогова Ольга Алексеевна уделила достаточно времени и дала понятные рекомендации. Спасибо за рекомендацию.

С уважением, Поликлиника Митино.
Александр
19.01.2026
5.0
Ольга Алексеевна вдумчивый и заинтересованный в пациенте врач, с ней комфортно общаться. На приеме она выслушала меня и назначила мне лечение. Приду к ней повторно! В клинике есть аптека, был там не первый раз.
Ответ клиники: Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв. Рады, что приём у врача-терапевта, гастроэнтеролога Анпилоговой Ольги Алексеевны прошёл для Вас комфортно и полезно, а назначенное лечение внушает уверенность. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Поликлиника Митино.
Диана
25.09.2025
5.0
Всё прекрасно, замечательно! Консультация и осмотр прошли успешно! Гастроскопия сделана. Анпилогова Ольга Алексеевна внимательная. Обращусь к ней снова.
Ответ клиники: Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что консультация, осмотр и гастроскопия прошли для Вас успешно и без дискомфорта. Приятно, что Вы отметили внимательное отношение врачей. Желаем крепкого здоровья!
Светлана
10.06.2025
5.0
Прием прошёл великолепно, мне очень понравился доктору. Специалист меня опросила, посмотрела все исследования, выписала мне лекарства, назначила следующий визит. Ольга Алексеевна очень внимательная, спокойная, профессионал своего дела.
Ответ клиники: Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что приём у врача-терапевта, врача-гастроэнтеролога Ольги Алексеевны прошёл результативно, и Вы получили рекомендации для дальнейшего обследования. Желаем Вам крепкого здоровья!
Мухаммад-Али
10.05.2025
4.5
Прием прошел хорошо, доктор выслушала, собрала анамнез и все по моей проблеме записала. В результате пока она назначила мне анализы, поэтому с их результатами я обращусь повторно. Длилась консультация 15-20 минут. Ольга Алексеевна — внимательный специалист.
Ответ клиники: Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что приём у врача-терапевта, врача-гастроэнтеролога Анпилоговой Ольги Александровны прошёл результативно, и Вы получили рекомендации для дальнейшего обследования. Желаем Вам крепкого здоровья!

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные гастроэнтерологи Москвы

Все врачи →