Аревшатян Эмма Герасимовна
Принимает: взрослых
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. Лечит заболевания шейки матки, доброкачественные заболевания матки и придатков, воспалительных заболеваний органов малого таза и наружных половых органов, дисфункции яичников, проводит индивидуальный подбор методов контрацепции.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (2018 г.)
- Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Приволжский исследовательский медицинский университет (2020 г.)
Опыт работы
Терапевт, Городская Поликлиника №31, город Нижний Новгород (2018-2020 гг.) Гинеколог, Клиника доктора Вингурта, город Нижний Новгород (2020 г.) Маммолог, Нижегородский областной клинический онкологический диспансер, город Нижний Новгород (2020 г.)
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика" (2020 г.) "Онкология", Приволжский Исследовательский Медицинский Университет (2020 г.)
Отзывы пациентов — 3 отзыва
11.12.2025
★★★★★ 5.0
Специалист меня полностью обследовала, сделала маммографию, все было замечательно. Врач мне очень помогла, посоветовала, что делать дальше. Эмма Герасимовна грамотный доктор.
Клиника очень хорошая, мне понравилась.
Клиника очень хорошая, мне понравилась.
16.03.2025
★★★★★ 5.0
Эмма Герасимовна — очень внимательный, доброжелательный, профессиональный врач. Мне она очень понравилась. Доктор провела осмотр и назначила мне маммографию. После прохождения назначенных процедур пойду к ней повторно.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
23.12.2024
★★★★★ 5.0
Прием прошел очень хорошо. Эмма Герасимовна очень хороший, достаточно компетентный доктор, мне она очень понравилась! Она внимательно отнеслась к моей проблеме, ответила на все вопросы. Буду рекомендовать этого специалиста другим и приду к ней вновь.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике и нашему специалисту.