отличная клиника, очень внимательные врачи, процедуры проводят безболезненно ❤️
Ответ клиники:
Спасибо за тёплые слова. Нам приятно, что вы отметили внимательность врачей и комфорт во время процедур. Будем рады помочь вам снова при необходимости.
Была на профосмотре у Николая Александровича после установки имплантов, все хорошо. Отличный, внимательный врач.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв!
Рады, что после установки имплантов всё прошло хорошо и вы остались довольны результатом.
Для нас важно сопровождать пациентов и после лечения, контролируя каждый этап восстановления.
Спасибо, что выбрали «Династию врачей»!
Все как обычно, на высшем уровне, быстро и качественно! Спасибо Николай! До следующих встреч.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и доверие!
Нам особенно приятно, что вы отмечаете стабильное качество, скорость и результат лечения.
Мы всегда рады видеть вас в стоматологической клинике «Династия врачей».
До новых встреч!
Очень хороший врач. Я очень довольна. Рекомендую всем. Прием проходит быстро, безболезненно.
Ответ клиники:
Спасибо вам за тёплые слова и рекомендацию!
Очень рады, что приём у Николая Александровича прошёл быстро и безболезненно.
Для нас важно, чтобы пациенты чувствовали комфорт и уверенность на каждом этапе лечения.
Будем рады новым встречам в нашей клинике!
Николай Александрович очень внимательный и профессиональный врач! Рада, что попала на лечение именно к нему. Были большие проблемы с зубами. Долго решалась сделать первый шаг и не пожалела. Наблюдаюсь в клинике "Династия врачей" с 2021 года. Очень довольна! И врача и клинику рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим вас за такой подробный и искренний отзыв!
Нам очень ценно ваше доверие и то, что вы наблюдаетесь в клинике уже несколько лет.
Рады, что лечение у Николая Александровича помогло сделать важный первый шаг и оправдало ожидания.
Спасибо за рекомендацию клиники и врача!
Божественный доктор! Я в полнейшем восторге! Хожу к зубному, как на спа процедуру! Николай Александрович настоящий волшебник! Благодарю!!!❤️
Ответ клиники:
Ирина, благодарим вас за такой эмоциональный и тёплый отзыв!
Нам очень приятно, что приёмы у Николая Александровича оставляют настолько позитивные впечатления. Обязательно передадим врачу ваши слова — спасибо, что выбрали нашу клинику ❤️
Данного специалиста нашел по удобному местоположению клиники. Все супер. Врач профессиональный. Николай Александрович меня проконсультировал и назначил дополнительное обследование.
Врач неразговорчивый. Я практически не получила информацию от специалиста. Доктор дал мне рекомендации. Но много информации ещё самой узнавать. Я не обращусь к нему повторно.