Очень хорошо прошел прием! Врач все очень хорошо объясняет. Артемьев Дмитрий Иванович очень хороший по общению! По итогу доктор сказал, какие у меня проблемы с кожей. Обращусь к доктору снова. В клинике чистота, работает добрый персонал.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Мы очень рады, что визит к Дмитрию Ивановичу оправдал Ваши ожидания и оставил приятные впечатления. Ваша высокая оценка нашей работы и, в частности, профессионализма Дмитрия Ивановича — это лучшая награда для нас.
Мы ценим, что Вы отметили не только качество и понятность медицинской консультации, но и атмосферу в НЭК Центр подологии, ортопедии и дерматологии. Здоровье наших пациентов — наш главный приоритет, и мы гордимся, что можем помогать Вам на пути к здоровой коже.
Надеемся, что назначенное лечение принесёт Вам полное облегчение. Будем рады видеть Вас снова!
Будьте здоровы!