Аршак Арутюнович — профессионал. Он провел опрос, осмотр меня, прежде чем со мной начать работу, изучил документы, которые я принесла с собой, был очень внимателен. В итоге приема доктор назначил мне лечение и даже дал свой номер на случай, если что-то будет меня беспокоить, это очень приятно было.
Ответ клиники:
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы Аршака Арутюновича. Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Ваша клиника Смитра
Прием прошел хорошо, специалист меня осмотрел, опросил. По итогу он понял, что у меня не онкология, сделал заключение и направил меня к другому врачу. Доктор собранный.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Федор! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм Аршака Арутюновича и его внимательный подход к пациентам. Всегда готовы помочь и в дальнейшем. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Клиника Смитра.
Специалист полностью меня проконсультировал по моей проблеме, сказал каике надо пройти обследования. Аршак Арутюнович вник в мою проблему, он очень внимательный, профессионально подходит к своему делу.
Прием прошел в штатном режиме. Доктор провел его качественно. Мне нужно было пройти хирурга для медикосоциальной экспертизы. Он просто сделал осмотр и заключение. Врач вежливый. Ответил мне на вопросы и дал совет, как восстановиться после операции.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам очень приятно получать такие замечательные отзывы! Будьте здоровы!
С уважением,
Служба сервиса и заботы Клиники Пасман
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв и за Вашу готовность рекомендовать Аршака Арутюновича! Рады, что Вы остались довольны оказанной Вам помощью. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, клиника "Смитра"
Я была на приёме вместе с пациенткой. Доктор выслушал наши жалобы, посмотрел анализы, все объяснил, ответил на вопросы и дал рекомендации. Мы довольны приемом! Вежливый и доброжелательный специалист. Мы придем к ней на повторный приём.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом у Аршака Арутюновича. Обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, клиника "Смитра"
Приём был таки хороший, врач всё объяснил, дал рекомендации, всё было в доступном виде. Я довольна.