Делала чистку у Арпине Гагиковны. Раньше после гигиены десны всегда ныли, а тут - все бережно и зубы гладкие, блестят - красота! Доктор еще рассказала, как дома ухаживать, какие пасты использовать лучше. Ушла с улыбкой и с пользой. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Рады, что профессиональная гигиена у Арпине Гагиковны оставила у Вас такие приятные впечатления. Для нас особенно важно, чтобы каждый этап процедуры проходил максимально комфортно и спокойно, а пациент чувствовал уверенность и заботу со стороны врача на протяжении всего приёма.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Врач проконсультировала меня по всем необходимым вопросам. Также она провела лечение. Думаю, что Арпине Гагиковна открытый и компетентный специалист.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья! Будем рады видеть вас снова, берегите себя!