К врачу постоянно заходят, выходят. В кабинете много посторонних людей. Из-за того, что доктор отвлекался, он невнимательно посмотрел. Я ожидала большего. По отзывам обратилась к специалисту. Чистая клиника. Быстрое обслуживание.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за обратную связь и за то, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями о визите в нашу клинику. Искренне сожалеем, что приём у врача не оправдал Ваших ожиданий и сложилось ощущение недостаточного внимания со стороны доктора. Отметим, что в экстренных ситуациях врачи могут быть вынуждены отвлекаться на обращения коллег — это связано с необходимостью оказания срочной помощи другим пациентам. Однако мы полностью разделяем Ваше мнение о том, что во время приёма ничто не должно отвлекать врача от пациента и снижать качество обслуживания. Ваш комментарий был доведён до сведения заведующего травматологическим отделением. С сотрудниками клиники уже обсудили данный случай и напомнили о необходимости строгого соблюдения стандартов приёма и внимательного отношения к пациентам. Спасибо, что отметили чистоту в клинике и быстрое обслуживание — мы обязательно сохраним эти преимущества, а также приложим все усилия, чтобы следующий визит оставил у вас только положительные впечатления. Надеемся восстановить Ваше доверие в будущем. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Доктор проконсультировал меня, ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Олег Назибович — внимательный, профессиональный, отзывчивый специалист. Я, если понадобится, повторно обращусь к нему.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны консультацией и качеством обслуживания. Будем рады видеть Вас снова в случае необходимости. Желаем здоровья и всего наилучшего.
Врач провел осмотр. Взял анализ, который был мне необходим и дал предварительное заключение. Он опытный специалист, внимательно слушает и отвечает на все заданные вопросы. Дает нужные и правильные советы. Мне нужно было по быстрее сдать анализы и в этом месте была самая удобная и ближайшая запись.
Ответ клиники:
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Берегите своё здоровье.
Хороший доктор. Внимательно выслушал меня и сделал назначения. Вежливый и доброжелательный врач. Я могу его рекомендовать другим пациентам. Я посетила специалиста по рекомендации.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Для нас очень важна обратная связь. Здоровья вам и всего наилучшего!
Врач основательно ответил на все вопросы, все подробно объяснил, дал советы, рекомендации и назначил анализы. Олег Назибович профессионал в своем деле. Сейчас я сдам анализы и запишусь повторно.