Попал на прием случайно. После осмотра выявил причины и приближающиеся проблемы. Прошли лечение. Очень хорошо все прошло. Будем наблюдать и думаю обязательно вернусь к Зауру Арифовичу в будущем.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Очень хороший врач, внимательный, профессиональный, все подробно объясняет
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Все прошло очень хорошо, большое спасибо доктору! Лечение прошло безболезненно)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Лечил каналы, очень сложный зуб. Врач смог спасти зуб от удаления
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Замечательный врач. Все делает профессионально и четко. Отвечает на все вопросы, всегда чуток и внимателен.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Спасибо , большое очень аккуратно и грамотно работает. Очень комфортно, не страшно ходить к такуму хорошему врачу . Очень благодарна.!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Спасали зубик от удаление.
Врач отличный понимающий.
Учитывает заметки предыдущих врачей.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Большое спасибо врачу. Профессионал своего дела. Все сделал качественно и быстро.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отличный врач. Выполняет свою работу профессионально. Не бойтесь, больно не будет! Спасибо!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Делала у доктора Заура Арифовича 6 пломб. Очень довольна, работа сделана красиво и качественно.В целом было настолько приятно, насколько может быть приятно лечить зубы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Большая благодарность Зауру Арифовичу. Все прошло без боли и очень качественно, зубы как свои.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Я в диком восторге! Доктор - волшебник! Не знала, что лечение может быть таким безболезненным!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Специалист меня осмотрел, появилась уверенность, что все хорошо. Прием был полезным. Заур Арифович внимательный врач. Прием длился примерно минут 10-15.
Персонал внимательный.
Хочу выразить благодарность доктору. Работа выполнена качественно. Все понравилось, чисто, аккуратно, вежливо. Рекомендую.
Отличный врач. Всё хорошо объяснил, ответил на все вопросы, по-человечески относится. Рекомендую!
Очень приятный и талковый доктор
Спасибо большое
Рекомендую
Всё прошло хорошо, аккуратно. Врач внимателен, подробно объяснил непростую ситуацию с кариесом. Рекомендую.
Очень рад, что попал именно к данному доктору. Все прошло отлично и самое главное без боли. Подход к пациенту на все 100%.
Супер профессионал! Все четко и по делу! Однозначно рекомендуем! Теперь только к вам!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за вашу высокую оценку и рекомендацию. Рады, что наше обслуживание оставило у вас только положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прием прошёл отлично. Доктор все внимательно и тщательно делал, он сделал мне КТ, определил больной зуб, прочистил каналы и поставил лекарство.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что прием прошел успешно и что доктор внимательно подошел к вашему лечению. Очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно во время процедур. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или понадобится помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Ждем вас снова!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!