Приём прошёл качественно. Врач провела необходимую консультацию. Ольга Юрьевна компетентная. Приём был полезен для меня. Для меня клиника неудобно расположена.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв о работе Ольги Юрьевны Бабкиной.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили её компетентность и пользу от консультации. Ольга Юрьевна — не только опытный акушер-гинеколог, но и заведующий отделением нашей клиники, поэтому для нас особенно ценно, что Вы отметили качественный приём.
Понимаем, что расположение клиники может быть неудобным для Вас, и благодарим, что несмотря на это, Вы выбрали нас для консультации. Будем рады видеть Вас снова, если потребуется помощь.
С уважением, команда Семейной поликлиники №5
Ольга Юрьевна прекрасный специалист. Она взяла у меня мазки. Прием прошел замечательно.
Прием прошел отлично, очень понравилось. Врач помогла решить вопрос. Она сделала мне УЗИ. Рассказала много информации. Ольга Юрьевна внимательная. У нее профессиональный подход к делу. Доктора выбрала из-за ближайшей записи.
У доктора свежий взгляд на проблему. Мне понравилось, как она провела примем.
Очень внимательный и тактичный врач. Она всё обьяснила мне о проблеме и успокоила.
Доктор все объяснила, рассказала и назначила нужные анализы. Ольга Юрьевна лояльный, добрый и профессиональный врач.
Очень добрый врач. Она назначила мне сдачу анализов и выписала рекомендации.
Доктор внимательная и компетентная. Мне было назначено предварительные обследования и у меня будет повторный прием.