Татьяна Ивановна провела осмотр ребенка на приеме. Она все объяснила, мне стало понятно. По итогу мы получили рекомендации и назначения.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Очень рады, что Вы довольны приемом и благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, "Клиника Медикс".
Хороший доктор, нам понравился. Ребенок жаловался на желудок. Татьяна Ивановна провела осмотр и сказала, что у нас все хорошо. Приятный, грамотный, вежливый врач. Порекомендовала бы этого доктора другим.
Хороший врач, отзывчивый, вежливый, приятный. Этот доктор показался мне квалифицированным специалистом. Татьяна Ивановна нашла подход к ребенку, все нам рассказала, объяснила, написала рекомендации. Если потребуется, придем к ней на повторный прием.