Татьяна Валентиновна очень хороший доктор, очень понравилась. Мне она удаляла зуб, прием длился 30-40 минут. При необходимости буду рекомендовать специалиста.
В клинике всё хорошо, чисто, аккуратно, персонал вежливый.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв о работе Татьяны Валентиновны Белоусовой.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом. Удаление зуба — процедура ответственная, и мы рады, что Татьяна Валентиновна провела её на высоком уровне, а Вы оценили её профессионализм.
Спасибо, что отметили чистоту, аккуратность клиники и вежливость персонала. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда Семейной поликлиники №5
Прием прошел хорошо, специалист меня осмотрела. Потом она дала рекомендации по дальнейшим действиям, все объяснила, выписала лекарства. Татьяна Владимировна очень вежливая, грамотная врач.
К врачу я обратилась, что получить нужную консультацию. На мой взгляд, Татьяна Валентиновна профессиональный специалист. Обращусь к ней повторно, потому что на приёме меня всё устроило.