Белова Наталья Юрьевна
Принимает: взрослых
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (1998 г.)
- Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
Повышение квалификации
"Цитологическая диагностика заболевания шейки матки. УЗИ в акушерстве и гинекологии. Кольпоскопия" (2002 г.) "Репродуктивная эндокринология. Гирудотерапия. " (2005 г.) "Пери- и постменопауза ЗГТ" (2012 г.) "Лазерные технологии в гинекологии" (2014 г.)
Отзывы пациентов — 10 отзывов
30.03.2026
★★★★★ 5.0
Врач провела осмотр, ответила на все мои вопросы. Она вежливая.
Клиника находится близко к дому. Я её постоянно посещаю.
Клиника находится близко к дому. Я её постоянно посещаю.
Ответ клиники:
Добрый день!
От лица Администрации клиники благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.
Нам очень приятно, что вы отметили внимательное отношение, вежливость и подробные ответы на все ваши вопросы.
Спасибо за доверие и лояльность! Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Администрация клиники.
От лица Администрации клиники благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.
Нам очень приятно, что вы отметили внимательное отношение, вежливость и подробные ответы на все ваши вопросы.
Спасибо за доверие и лояльность! Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Администрация клиники.
26.02.2026
★★★★★ 5.0
Доктор проконтролировала и ответила на все мои вопросы. У нас был контакт с ней. Она не только в компьютер смотрела. Консультацию я получила. В клинике нет очередей и принимают вовремя.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рады, что у вас с доктором сложился настоящий контакт. Вы отметили важнейший момент: "она не только в компьютер смотрела". Для нас это принципиально — живое общение, внимание к пациенту, а не просто заполнение карты.
Хорошо, что вы получили консультацию и ответы на все вопросы.
И отдельное спасибо за то, что в клинике нет очередей и приём начинается вовремя. Будем рады видеть вас снова!
Хорошо, что вы получили консультацию и ответы на все вопросы.
И отдельное спасибо за то, что в клинике нет очередей и приём начинается вовремя. Будем рады видеть вас снова!
25.05.2024
★★★★★ 5.0
Прием прошел хорошо, мне все понравилось, доктор провела осмотр дала свои рекомендации. Наталья Юрьевна была со мной вежлива, при необходимости я буду обращаться к ней снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина!
Очень благодарны вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Будьте здоровы, хорошего настроения!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Очень благодарны вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Будьте здоровы, хорошего настроения!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
04.01.2024
★★★★★ 5.0
Всё идеально было. Добрый, внимательный и вежливый доктор. Врач сделала узи, провела осмотр и сказала диагноз.
Ответ клиники:
Добрый день, Туркан!
Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
13.10.2023
★★★★★ 5.0
Наталья Юрьевна провела приём чётко, доступно, понятно и вежливо. Врач внимательно выслушала, ответила на вопросы, сделала вывод и выдала заключение. И мы договорились о новой встрече. Также я получила лечение. Наталья Юрьевна сосредоточенная.
Ответ клиники:
Добрый день, Оксана!
Благодарим за отзыв в адрес нашего доктора.
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Благодарим за отзыв в адрес нашего доктора.
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
21.06.2023
★★★★★ 5.0
Я наблюдаюсь у данного специалиста постоянно. Наталья Юрьевна внимательный врач, я давно ее знаю. На приеме она проконсультировала меня и взяла анализы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Маргарита!
Спасибо за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Спасибо за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
05.02.2023
★★★★★ 5.0
Наталья Юрьевна назначила мне лечение. Я выбрала её потому, что она ведущий врач клиники. Общение было вежливым. Обязательно вернусь снова, если что-то будет беспокоить.
Ответ клиники:
Добрый день, Ксения!
Благодарим за отзыв.
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Благодарим за отзыв.
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
22.05.2022
★★★★★ 5.0
Опытный врач, мне понравилось обслуживание. Доктор дала рекомендации и назначения по лечению, все написала. Прием длился примерно 30 минут. Я получила для себя нужную информацию. При необходимости, я пойду к специалисту снова. Наталью Юрьевну я посетила по рекомендации знакомых.
Ответ клиники:
Добрый день, Алиса!
Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Наталье Юрьевне.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Наталье Юрьевне.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
19.09.2021
★★★★★ 5.0
Все прошло хорошо. Я осталась довольна приемом. Наталья Юрьевна провела осмотр и сделала назначения. Это единственный доктор, который смог помочь мне за последние 10 лет. Я очень рада, что мне её посоветовали. Она все понятно объясняет, компетентная, знает информацию по своей сфере.
Ответ клиники:
Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв, нам приятно, что вы остались довольны работой врача. Ждем вас снова! С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна
15.09.2020
★★★★★ 5.0
Отзывчивый и изумительный доктор. Она меня выслушала, поняла и очень аккуратно выполнила все манипуляции. Я приду к врачу на повторный прием.
Ответ клиники:
Добрый день, Виктория!
Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович
Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович