Прием прошел хорошо. Врач на консультации меня осмотрела, назначила анализы и прописала витамины. Я заметила у специалиста только положительные качества. Мы планируем повторный визит к доктору, когда будут готовы результаты обследования. Я поэтому пока не могу сказать ничего конкретного.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Надеемся, посещение нашей клиники и впредь будет оставлять только положительные эмоции и впечатления.
С уважением, сеть медицинских клиник Диона
Нина Валерьевна — хороший специалист. Прием прошел хорошо. Врач осмотрела родинки, которые меня беспокоили, и дала рекомендации по удалению. Я в результате визита к Нине Валерьевне получила информацию о своем состоянии.
Клиника сама мне не понравилась, она слишком маленькая.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за вашу поддержку. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всегда рады помочь!
С уважением, сеть медицинских клиник "Диона"
Нина Валерьевна ответила на все мои вопросы. После назначила сдать анализы. Меня всё устроило на приеме. Доктор доброжелательная и помогла мне во всем. Прием очень полезен для меня был, и мне он понравился. В клинике всё очень быстро и качественно. Персонал доброжелательный.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!
С уважением, сеть медицинских клиник "Диона"
У меня были на руках анализы. Доброжелательный и приятный специалист. Она меня выслушала, все посмотрела и дала рекомендации. Врач также назначила дополнительные анализы. Посмотрим, как будут работать ее рекомендации. Единственное, у нее постоянно звонил телефон - это мешало приему.
У врача были с сыном. На приёме доктор была внимательна и доброжелательна. После консультации мы сдали анализы. Пойдём к врачу повторно.
Прием прошел хорошо, доктор воспользовалась своими компетенциями, провела мой осмотр, проконсультировала, дала рекомендации и предложила лечение. Нина Валерьевна была внимательна и вежлива. В итоге визита к ней мои ожидания сошлись с реальностью, и я получил ответы на свои вопросы.
Были на приеме с ребенком. Нам все понравилось, рекомендации врач дала грамотные. Нина Валерьевна — профессионал. При необходимости будем еще к ней обращаться.
Нина Валерьевна доброжелательный врач. Прием шел 10 минут, за это время она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.
Доктор в ход приёма меня расспросила, узнала, что меня беспокоит и взяла анализы. Также прописала мазь. Нина Валерьевна пунктуальная, вежливая врач, умеет находить общий язык.
Врач провела осмотр, прописала мне витамины и направила на дополнительное обследование. Выстроила план дальнейшего лечения. Доктор внимательный и тактичный. Все выслушивает, подходит к проблеме со всех сторон.