На приеме я была с 5-летней дочерью. Тимофей Викторович очень спокойный, профессиональный и рассудительный врач, он умеет общаться с детьми. На приеме он осмотрел ребенка, изучил наши документы, дал нам свое заключение и направление на анализы. Клиника чистая, уютная и аккуратная.
Прием прошел очень хорошо! Всё замечательно! Врач проконсультировал меня, поставил укол и назначил лечение. Я уже не первый раз на приеме. Бабин Тимофей Викторович все доступно, понятно и ясно объясняет. Надеюсь, что он избавил меня от аллергии. В клинике чисто, приветливо.
Ответ клиники:
Здравствуйте, дорогой пациент! Тимофей Викторович всегда выполняет прием профессионально. Доктор внимателен и отзывчив к жалобам пациентов. мы рады, что вы шали своего врача и посещаете регулярно, соблюдая рекомендации. Желаем вам выздоровления и хорошего самочувствия.
Доктор ответил на мои вопросы. Я буду ещё к нему обращаться. Врач грамотный. Виден его профессионализм. По итогу я получила рекомендации и лечение, которое мне помогает.
Квалифицированный врач. Всё подробно рассказал. Анализ крови взяли очень профессионально, даже ничего не почувствовала. Всё понравилось.
Не первый раз у данного специалиста. Врач провел все хорошо, сразу нашел контакт с ребенком. Доктор послушал, потрогал гланды, посмотрел горло, поставил диагноз, выписал лекарства, объяснил все что меня волновала. По итогу приема специалист помог в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв.
Доктор хороший. Он расспросил меня о проблеме, выписал лекарства и дал рекомендации.
Ответ клиники:
Благодарим за хороший отзыв.
Меня все устраивает! Ответственный, отзывчивый и внимательный врач, хорошо относится.