Врач дала советы, показала, какие делать упражнения, проконсультировала по дальнейшим действиям. Бимбаева Альбина Дамдиновна очень дружелюбная и ласковая. Она внимательно меня осматривала. Приличная, чистая клиника.
Ответ клиники:
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и будем рады видеть Вас вновь. С пожеланиями крепкого здоровья, сеть клиник «Столица».
Врач очень внимательная и общительная. Она выслушала все жалобы, направила на УЗИ и дала рекомендации. Обязательно к ней обращусь после диагностики. Клиника чистая и уютная. Там работает добрый персонал. Мне помогли. У меня остались приятные впечатления.
Ответ клиники:
Алиса, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова. Нам очень приятно, что Вы получили положительные впечатления от визита в нашу клинику. Ваше мнение очень ценно для нас! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и будем рады видеть Вас вновь. С пожеланиями крепкого здоровья, сеть клиник «Столица».