Приятная девушка, все уточняет и спрашивает ощущения, готова помочь и проконсультировать и во время процедуры даже пообщаться и ответить на интересующий вопрос. После работы с ней увидела прогресс даже после первого приема
Очень приятный доктор. Прошла три сенса рефлексотерапии. Из результатов отмечаю уменьшение боли в спине,ее не стало. Доктор всегда готова к диалогу и отвечает на все вопросы. Планирую пройти полный курс.
Хочу выразить огромную благодарность Богатых Елизавете Вячеславовне за профессионализм, внимание и душевный подход! Хожу на процедуры-всем довольна. Рекомендую! В целом Ист Клиника достаточно приятное место, чисто, уютно и персонал очень приветливый!
Прошла у Елизаветы Вячеславовны курс магнитотерапии. Терапия проходила спокойно, доктор интересовалась моим самочувствием, подбирала уровень комфортного воздействия магнита на ногу.
Доктор очень внимательный, компетентный. Могу порекомендовать обращение к доктору
Специалист очень понравилась, болевые точки нашла моментально, грамотная. И как человек очень приятная. Процедура рефлексотерапии прошла очень безболезненно, компфортно. Магнитотерапия на колено тоже дала результат. Врач мне помогла. Буду приходить на эти процедуры ещё.
Первый прием в клинике. Сначала осмотрел врач невролог, после назначили лечение.
К Елизавете Вячеславне хожу на ударно волновую терапию.
Постепенно иду на поправку.
Также Елизавета Вячеславна порекомендовала упражнения для восстановления локтевого сустава