Очень понравился прием у врача гинеколога Александры Дашинимаевны. Тщательно провела осмотр, объяснила понятным языком, чуть ли не на пальцах. Внимательна. Буду ходить только к этому врачу.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста! Обращайтесь, всегда вам рады!
Доктор доброжелательная, все показывает, рассказывает, объясняет. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что нашли время на отзыв! Благодарим за теплые слова и будем рады видеть вас снова!
Доктор прекрасный и участливый. Она готова была помочь. Прием провела хорошо. Она проконсультировала по результатам анализов, все разъяснила, ответила на вопросы и заявила, что со мной все хорошо. В дальнейшем, если возникнут какие-то вопросы, я буду обращаться именно к этому врачу.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас снова!