Борискина Наталья Владимировна
Принимает: взрослых
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт (1997 г.)
- Интернатура по специальности "Терапия", На базе Территориального медицинского объединения № 1 (1998 г.)
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Межотраслевой Институт Госаттестации (2019 г.) "Функциональная диагностика", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2019 г.) "Терапия" (2020 г.) "Ревматология" (2020 г.) "Ревматология" (2020 г.) "Терапия", Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки (2021 г.)
Отзывы пациентов — 8 отзывов
30.03.2026
★★★★★ 5.0
Прием прошел прекрасно. Наталья Владимировна хороший врач. Специалист провела обследование и выписала необходимые рекомендации.
Персонал вежливый.
Персонал вежливый.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Рады, что прием прошел комфортно, а рекомендации Натальи Владимировны были полезны. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
10.03.2026
★★★★★ 5.0
Наталья Владимировна рассказала, какие анализы нужно сдать, чтобы дообследоваться. После прописала лекарства и лечение. Врач всё понятно объясняет по приему препаратов. Также она подсказала, к кому еще обратиться можно. В клинике приветливый и отзывчивый персонал. На все мои вопросы они ответили.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо вам огромное за такой приятный отзыв. Нам очень важно, что рекомендации Натальи Владимировны были для вас понятны, и что вы остались довольны вниманием персонала клиники. Выздоравливайте и будьте здоровы! Если возникнут вопросы во время лечения — всегда обращайтесь.
18.02.2026
★★★★★ 5.0
Прием прошел нормально. Врач провела консультацию. Я заметил у нее только положительные качества. Это единственный ревматолог в этом городе. Я могу записаться только к ней. Мне понравилась доктор.
Ответ клиники:
Добрый день!Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и вниманием врача.Ваше доверие и позитивный опыт — это главная цель нашей работы. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь.
08.05.2025
★★★★★ 5.0
Наталья Владимировна вежливый, грамотный и заинтересованный в пациенте доктор. На приеме она осмотрела меня и изучила мои документы. По итогу визита врач назначила мне анализы. Приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вам понравился прием и наш специалист. Желаем вам скорейшего выздоровления!
21.04.2025
★★★★★ 5.0
Приём прошёл очень замечательно! Доктор действительно разобралась в моей проблеме даже не глядя в корточки, как экстрасенс, и всё. Первое лечение мне уже помогло, и мы дальше с врачом разбираемся в причине. Наталья Владимировна весьма квалифицированный доктор, и я её всем очень-очень рекомендую!
Ответ клиники:
добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады ,что вам понравился прием нашего специалиста. Спасибо за рекомендацию.
08.04.2025
★★★★★ 5.0
На приёме всё было прекрасно! Доктор исследовала результаты моих анализов и назначила лечение. Наталья Владимировна внимательная и доброжелательная.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады , что оправдали Ваши ожидания. Желаем вам скорейшего выздоровления!
07.02.2025
★★★★★ 5.0
Врач меня осмотрела и пока ещё не дала рекомендации с назначениями. Также доктор была со мной внимательна и вежлива. Сейчас я прохожу обследование и анализы.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за высокую оценку. Желаем скорейшего выздоровления!
06.02.2025
★★★★★ 5.0
Прием очень понравился. Наталья Владимировна дала мне рекомендации. Она направила меня на обследование. Повторно к ней обращусь. Прием длился чуть больше часа. Врач меня осмотрела, проконсультировала. Она внимательная, доброжелательная и грамотная.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!