Борискина Наталья Владимировна
Борискина Наталья Владимировна
4.5
Борискина Наталья Владимировна
4.5 8 отзывов

Борискина Наталья Владимировна

Стаж 29 лет Выезд на дом
Принимает: взрослых
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно.

В данный момент запись к этому врачу не ведётся

Все врачи

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт (1997 г.)
    • Интернатура по специальности "Терапия", На базе Территориального медицинского объединения № 1 (1998 г.)

Повышение квалификации

"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Межотраслевой Институт Госаттестации (2019 г.) "Функциональная диагностика", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2019 г.) "Терапия" (2020 г.) "Ревматология" (2020 г.) "Ревматология" (2020 г.) "Терапия", Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки (2021 г.)

Отзывы пациентов — 8 отзывов

Павел
30.03.2026
5.0
Прием прошел прекрасно. Наталья Владимировна хороший врач. Специалист провела обследование и выписала необходимые рекомендации.
Персонал вежливый.
Ответ клиники: Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Рады, что прием прошел комфортно, а рекомендации Натальи Владимировны были полезны. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Светлана
10.03.2026
5.0
Наталья Владимировна рассказала, какие анализы нужно сдать, чтобы дообследоваться. После прописала лекарства и лечение. Врач всё понятно объясняет по приему препаратов. Также она подсказала, к кому еще обратиться можно. В клинике приветливый и отзывчивый персонал. На все мои вопросы они ответили.
Ответ клиники: Добрый день! Спасибо вам огромное за такой приятный отзыв. Нам очень важно, что рекомендации Натальи Владимировны были для вас понятны, и что вы остались довольны вниманием персонала клиники. Выздоравливайте и будьте здоровы! Если возникнут вопросы во время лечения — всегда обращайтесь.
Юрий
18.02.2026
5.0
Прием прошел нормально. Врач провела консультацию. Я заметил у нее только положительные качества. Это единственный ревматолог в этом городе. Я могу записаться только к ней. Мне понравилась доктор.
Ответ клиники: Добрый день!Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и вниманием врача.Ваше доверие и позитивный опыт — это главная цель нашей работы. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь.
Ирина
08.05.2025
5.0
Наталья Владимировна вежливый, грамотный и заинтересованный в пациенте доктор. На приеме она осмотрела меня и изучила мои документы. По итогу визита врач назначила мне анализы. Приду к ней повторно!
Ответ клиники: Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вам понравился прием и наш специалист. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Ирина
21.04.2025
5.0
Приём прошёл очень замечательно! Доктор действительно разобралась в моей проблеме даже не глядя в корточки, как экстрасенс, и всё. Первое лечение мне уже помогло, и мы дальше с врачом разбираемся в причине. Наталья Владимировна весьма квалифицированный доктор, и я её всем очень-очень рекомендую!
Ответ клиники: добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады ,что вам понравился прием нашего специалиста. Спасибо за рекомендацию.
Александр
08.04.2025
5.0
На приёме всё было прекрасно! Доктор исследовала результаты моих анализов и назначила лечение. Наталья Владимировна внимательная и доброжелательная.
Ответ клиники: Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады , что оправдали Ваши ожидания. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Александр
07.02.2025
5.0
Врач меня осмотрела и пока ещё не дала рекомендации с назначениями. Также доктор была со мной внимательна и вежлива. Сейчас я прохожу обследование и анализы.
Ответ клиники: Добрый день, Александр! Благодарим Вас за высокую оценку. Желаем скорейшего выздоровления!
Ирина
06.02.2025
5.0
Прием очень понравился. Наталья Владимировна дала мне рекомендации. Она направила меня на обследование. Повторно к ней обращусь. Прием длился чуть больше часа. Врач меня осмотрела, проконсультировала. Она внимательная, доброжелательная и грамотная.
Ответ клиники: Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!