Пришла по совету сестры, ставила несъемный протез. Команда внимательная, очень аккуратные руки у Бойцова. После процедуры подарили щетку и воду.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Диадема
Проходила протезирование all on 4, результат очень порадовал. Зубы выглядят естественно, жевать удобно. Уютная клиника, удобно добираться.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Диадема
Ставил четыре импланта в Диадеме. Чувствуется опыт врачей, всё сделали очень аккуратно. Буду рекомендовать знакомым.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Диадема
Опытный и позитивный врач , все показал , рассказал, на снимке все подробно нарисовал. Объяснил что лучше делать и в какие сроки , грамотный подход , все понравилось. Буду тут лечится
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Диадем
Специалист в ходе приема посмотрел мой снимок, провел осмотр. Доктор не смог помочь в моей проблем, мы не допоняли друг друга. Врача выбрала по свободной записи. Игорь Анатольевич вежливый.
Клиника приятная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Сожалеем что Вам не удалось найти взаимопониманием с врачом. Хотим предложить Вам бесплатную консультацию других специалистов. Для записи позвоните номеру клиники. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Диадема
Делал протезирование на имплантах у Бойцова. Остался очень доволен! Протез удобный, не ощущаю его как инородное тело. Обратился по рекомендации и не ошибся с выбором. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Диадема
Привела в Диадему маму для съемного протезирования. Консультировал и лечил Игорь Анатольевич. Всё сделали качественно, мама довольна. Персонал очень внимательный к пациентам старшего возраста!
Ответ клиники:
Прекрасно слышать, что ваша мама осталась довольна результатом протезирования у Игоря Анатольевича! Очень важно, когда клиника и персонал проявляют внимание и заботу к пациентам старшего возраста. Рады, что все прошло успешно! Спасибо за ваш отзыв.
Всей семьей ставили импланты в Диадеме. Изначально обошли множество клиник. Сюда попали по рекомндации подруги. И это просто находка , талантливые врачи и за адекватные деньги. Все быстро , четко и и по делу. Отзыв пишу спустя пол года , жевать удобно , ничего не мешает , все супер.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Диадема
Была на приёме в стоматологии Диадема Осталась довольна приёмом и хочу отдельно поблагодарить врача Бойцова Игоря Анатольевича. Врач очень опытный, дал профессиональную консультацию по моей проблеме. Обязательно посоветую его родным и друзьям.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Диадема