На приеме я была с 8-летним сыном. Илья Николаевич очень внимательный врач. На приеме он осмотрел ребенка и проконсультировал меня, ответил на все мои вопросы, дал нам свои рекомендации и направление на анализы.
Врач выписал мне рецепт на лекарства. Будин Илья Николаевич доброжелательный. Обращусь к нему снова. Расположение клиники удобное, но парковок рядом нет.
У врача были с дочерью. Всё прошло отлично! Доктор провёл осмотр, правильно поставил диагноз и сделал не очень приятную процедуру - криотерапию, удалив бородавку у ребёнка. На мой взгляд, Илья Николаевич компетентный специалист. В клинике персонал очень внимательный, вежливый и с грамотным подходом.
На приеме я была с 7-летним сыном. Илья Николаевич внимательный и вежливый доктор. На приеме он осмотрел ребенка и удалил ему бородавку. Рекомендую врача! Клиника очень красивая и уютная.
Врач провёл осмотр, объяснил, что у меня и дал рекомендации. Он вежливый и понимающий. Буду ещё к нему записываться. В клинике приятно, чисто и современно.
Илья Николаевич хорошо относится к людям. Он провел мой осмотр и поставил диагноз. В результате приема доктор назначил мне лечение.
Илья Николаевич вежливый доктор. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, назначил мне промежуточное лечение. Клиника чистая, хороший ремонт.
Илья Николаевич на приеме провел осмотр и взял анализы. Все профессионально объяснял, но немного непонятным для меня языком, но врач старался пояснить все. Советы, как избежать дальнейшего прогрессирования, я получил. Отмечу, что нет парковки.
Врач осмотрел, выслушал меня, посмотрел документы. Илья Николаевич внимательный. По итогу я решила свой вопрос.
Врач осмотрел меня, всё назначил. Будин Илья Николаевич компетентен в своем деле. При необходимости буду обращаться к нему. Через 10 дней повторный прием.
Доктор меня внимательно выслушал, посмотрел, чем я уже лечилась и сказал, чтобы я сдала анализы. Он также рекомендовал мне прийти на повторный прием для осмотра и назначения лечения. Мне все понравилось. Илья Николаевич профессионально оценивает ситуацию пациента.
Илья Николаевич открытый и тактичный доктор, я выбрала его по отзывам и опыту работы. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита врач подобрал мне лечение.
Всё было вежливо и учтиво. Доктор коммуникабельный и добрый. Всё четко и по делу. На приеме он выслушал и задал свои вопросы. Также развернуто ответил на мои и назначил анализы. При необходимости обращусь снова.
Прием прошел отлично. Илья Николаевич очень хороший доктор, вежливый. Специалист сделал все, что нужно было. По итогу мне было назначено лечение и даны рекомендации. Врач мне очень сильно помог, при необходимости приду повторно.
Специалист в ходе приёма меня проконсультировал, взял анализы и назначил лечение. Илья Николаевич очень пунктуальный, рассудительный, знает свою работу, ищет суть проблемы. Врача могу рекомендовать.
Специалист все сделал, чтобы мне помочь, ответил на все мои вопросы и выдал рекомендации. Я еще к нему приду повторно. Илья Николаевич профессионал своего дела, ко мне отнесся внимательно.
Врач посмотрел результаты анализов, назначил необходимые лекарства, выписал рецепт, направил в физ. кабинет. Будин Илья Николаевич внимательный. Он вслушивается в проблему, дает дельные советы, помогает выздоровлению.
Илья Николаевич общительный, дружелюбный и профессиональный доктор. На приеме он осмотрел меня и проконсультировал по моим вопросам. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации по лекарства.
Доктор в ходе приема провел осмотр, взял у меня анализы и выдал рекомендации. Илья Николаевич хороший, вежливый доктор, интересуется здоровьем, обо все спрашивает. Мне было уделено минут 10-15.
Илья Николаевич решил профессионально мой вопрос. Понятно объяснил информацию. Врач провел осмотр, проконсультировал. Доктор профессионал. Вежливо со мной общался. Врач дал мне рекомендации.
Консультация подробная. Все пояснил до мелочей. Рекомендую.
Врач ответил на мои вопросы. Будин Илья Николаевич профессиональный, доброжелательный. По итогу я получил квалифицированную помощь и рекомендации по дальнейшему лечению.
Илья Николаевич осмотрел меня. Далее дал свои рекомендации. По общению он доброжелательный и внимательный.
Илья Николаевич узнал, что беспокоит. Направил меня на обследование. Доктор вежливый. Он провел осмотр. При необходимости повторно обращусь.
Доктор рассказал мне о проблеме. Илья Николаевич решил мой вопрос. Я при необходимости еще к нему обращусь.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Были на приеме с дочерью. Доктор дал полную консультацию, осмотрел ребенка и назначил анализы. Мы удовлетворены визитом. Илья Николаевич достаточно добрый, открытый специалист, на все вопросы мои смог ответить.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Илья Николаевич собрал анамнез, расспросил меня. Он провел осмотр. Прием был полезен для меня. Врач подтвердил мои опасения. Прописал в итоге лечение.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Прием мне понравился. Доктор все мне доступно объяснил, провел осмотр. Через 2 недели приду повторно. Илья Николаевич вежливый, доброжелательный, компетентный специалист.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Илья Николаевич вежливый! Прием длился минут 20. Пока не могу сказать, был ли он полезен для меня. По итогу назначил сдать анализы. Я обращусь к нему снова. Посмотрим, что он мне назначит.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Данного врача посетил уже повторно. Илья Николаевич еще раз посмотрел меня. Также он ознакомился с анализами, и мы решили сменить препарат. Врач назначил повторный прием! Он внимательный. Но не обратил внимание на мои слова и предложения. Хотя, наверное, это не так важно в моем случае.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Прием прошел отлично. Илья Николаевич очень внимательный. Я получила ответы на все свои вопросы. Доктор изучил результаты анализов. Выписал мне лечение.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
На приеме я была вместе с ребенком. Илья Николаевич очень хороший, вежливый специалист, нам понравился. Доктор провел осмотр, назначил лечение.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Илья Николаевич профессиональный и вежливый врач. На приеме он осмотрел меня и взял анализы. По итогу визита доктор назначил мне лечение.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Прием прошел хорошо, быстро и вовремя. Длился он около 30 минут! Я врача посетила впервые. Илья Николаевич профессиональный. Я получила всю информацию и сдала анализы. Приду к нему повторно.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Илья Николаевич профессиональный доктор. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, ответил на мои вопросы. По итогу визита врач назначил мне анализы и профилактическое лечение.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Прием прошел замечательно. Доктор говорит по делу. Не делает лишних назначений. Илья Николаевич вежливый, профессионал. Прием длился минут 10. Врача мне порекомендовали. У меня к нему ходит муж.
На приеме я была с 5-летним сыном. Илья Николаевич компетентный, понимающий и отзывчивый доктор, он вызывает доверие. На приеме он осмотрел ребенка и проконсультировал меня. Рекомендую врача!
Прием прошел хорошо, доктор все ясно и понятно объяснил по моей проблеме. Мне очень всегда советовали этого врача, поэтому я к нему и пошла. Илья Николаевич — внимательный специалист.
Прием прошел отлично! Моя проблема решена. Илья Николаевич изначально опросил меня. Далее осмотрел. По итогу выписал мази и лекарства. Врач внимательно и ответственно подошел к проблеме. Сначала он изучил, что я делал, потом сам удостоверился. Опытный специалист!
Илья Николаевич общительный доктор. На приеме он осмотрел меня и взял анализы. По итогу визита врач доступно меня проконсультировал.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Были на приеме с ребенком, и прошел он прекрасно! Были мы у Ильи Николаевича первый раз, он хороший врач, все быстро сделал, удалил бородавку ребенку, и прием занял у нас минут семь. Общался доктор достаточно профессионально.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Илья Николаевич проконсультировал меня. Он внимательный и общительный. По итогу прописал лечение. Доктора рекомендую!
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Врач провел первичный осмотр и взял анализы. Когда придут результаты, будет повторный визит. Будин Илья Николаевич добрый, вежливый, грамотный.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Доктор сделал всё, что было нужно. Был первичный осмотр и взятие анализов. Я бы выделила внимательность и доброжелательность специалиста. При необходимости обращусь к ней снова.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Врач собрал анамнез и осмотрел меня. После консультации доктор выписал мне рецепт. Илья Николаевич эмпатичный специалист, который обладает профессионализмом.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Илья Николаевич быстро меня проконсультировал. По времени наш прием шел минут 20. Он конкретный и открытый в общении. Также я считаю, что он профессионал своего дела. По итогу назначил препараты.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Прием прошел замечательно. Я шла к доктору за консультацией и получила ее. Также он провел осмотр и дал мне рекомендации. Илья Николаевич — доброжелательный, приветливый, грамотный специалист.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Прием прошел замечательно. Я получил от врача советы и назначения по лекарствам. Илья Николаевич — профессионал. На мой взгляд, он имеет большой опыт и знает свое дело. Длился мой визит к специалисту минут 15-20.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Прием прошел отлично. Доктор провел осмотр, выписал направление на анализы и провел необходимые манипуляции. Илья Николаевич коммуникабельный, профессиональный врач. Моя проблема была решена.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Илья Николаевич вежливый доктор, он никуда не торопится. Прием шел 15 минут, за это время он опросил и доступно проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне анализы и лечение. Приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!