Бузынина Анастасия Анатольевна
Бузынина Анастасия Анатольевна
4.1
Бузынина Анастасия Анатольевна
4.1 7 отзывов

Бузынина Анастасия Анатольевна

Стаж 5 лет
Принимает: взрослых, детей
Лечение кариеса молочных и постоянных зубов, лечение пульпита, удаление молочных зубов, профессиональная гигиена полости рта.

В данный момент запись к этому врачу не ведётся

Все врачи

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Стоматология", Рязанский медицинский университет (2021 г.)

Опыт работы

Помощник стоматолога, детский стоматолог, Альфа-стоматология, город Рязань (2019 г.)

Отзывы пациентов — 7 отзывов

Мари
16.04.2026
5.0
Все отлично , привела дочку на лечение зуба
Врача знаем уже ,дочка привыкла. Спасибо Анастасии Анатольевне , что смогла так расположить к себе
Дочка не боится, идет уверенно
Ответ клиники: Спасибо вам за такой тёплый отзыв! Очень приятно, что вы доверяете нам здоровье зубов вашей дочки.
Анастасия Анатольевна действительно умеет найти подход к детям и создать спокойную, дружелюбную атмосферу — здорово, что дочка идёт на приём без страха и с доверием.

Обязательно передадим ваши слова врачу. Будем рады видеть вас снова на приёмах
Алексей
26.01.2026
5.0
Благодарю доктора за отличную работу. Врач просто создан для лечения детей. Для меня это конечно стресс ходить с ребенком, но все обошлось. Спасибо огромное врачу и клинике в общем.
Ответ клиники: Спасибо большое за Ваш отзыв. Для врача такие отзывы-это лучшая оценка их работы, мы обязательно передадим доктору Ваши слова) Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике и готовы помочь)
Марина
14.01.2025
5.0
На приеме были с ребенком. Мы врача посещаем уже второй раз. Анастасия Анатольевна удалила молочный зуб. Отмечу, что она умеет хорошо находить контакт с ребенком. Врач добрая, всё расскажет и покажет! Мы решили нашу проблему. По итогу доктор дала рекомендации по уходу.
Ответ клиники: Благодарим за добрые слова о нашем специалисте! Очень приятно это читать. А дети для Альфа-стоматологии самые важные пациенты, ведь это наше будущее!
Мы всегда готовы помочь!
Аноним
29.09.2024
5.0
Были первый раз. Очень понравился доктор. Ребёнок пришёл со слезами, ушёл довольный. Теперь будем ходить только сюда.
Ответ клиники: Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача. Мы всегда рады помочь!
Кристина
12.09.2024
5.0
Замечательный доктор, очень внимательна и располагает к себе ребенка.
Были на сложном лечении
Ответ клиники: Благодарим за Ваш отзыв и всегда готовы помочь!
Любовь
10.03.2024
5.0
Врач ребенку очень понравилась, была приятна в общении, четко и с объяснениями выполняла свою работу. Ответила на все интересующие вопросы,дала советы по профилактике и гигиене. Следующий прием обязательно запланируем к данному специалисту!
Ответ клиники: Спасибо огромное за отзыв о нашем специалисте! Всегда рады помочь)
Наталья
03.03.2024
5.0
Ходили на чистку зубов ребёнку, всё прошло быстро, безболезненно.
Ответ клиники: Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашего специалиста! Всегда готовы помочь)