Были на приёме с пациентом. Врач чётко объяснил нашу проблему. Мы довольны приёмом.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы получили квалифицированную помощь и остались довольны.
Врач всё сделал как надо. Прием длился 5 минут. Я заметил у него только лучшие качества. Былинский Дмитрий Николаевич был внимателен и доброжелателен. Визит всем остался полезен. При необходимости обязательно обращусь к нему снова.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваши тёплые слова! Мы рады, что смогли Вам помочь, и что Вы остались довольны визитом.
Все было четко по делу. Доктор меня проконсультировал и подобрал правильную терапию. Мне было с ним комфортно. Обратилась бы к этому врачу повторно.
Ответ клиники:
Благодарим за тёплый отклик! Ваше здоровье — наш приоритет.
Прием прошёл хорошо ,ничего лишнего не было, все было конкретно. Дмитрий Николаевич терпеливый специалист. Прием был для меня полезным. При необходимости я буду обращаться повторно.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Очень приятно знать, что наш специалист помог Вам. Желаем крепкого здоровья!
Врач подобрал оптимальную схему лечения, очень внимательно выслушал. Былинский Дмитрий Николаевич был очень доброжелателен и профессионален! Доктор внимательный, очень приятный. Я обратилась к нему по близости к дому. Он показался внешне приятным человеком.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Доктора посещали с мамой. Он нас выслушал и осмотрел. Дмитрий Николаевич отзывчивый, внимательный. Он готов помочь своим пациентам! По итогу сделал выводы и дал рецепты. Надеемся, что все поможет. Дмитрий Николаевич помог нам даже спустить по ступенькам на улицу.
Ответ клиники:
Благодарим за доверие! Мы стараемся поддерживать высокий стандарт медицинской помощи для каждого пациента.
Прием прошел отлично! Длился он минут 50. Доктор дал мне нужные рекомендации по лечению. Он внимательный и умеет слушать.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Дмитрий Николаевич доброжелательный доктор. Прием шел полчаса, за это время он выслушал и поддержал меня. По итогу визита врач выписал мне лекарства.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы!
Дмитрий Николаевич эмпатичный и заинтересованный врач. Прием шел 40 минут, за это время он определил мою проблему. По итогу визита доктор помог мне найти пути к ее решению.
Дмитрий Николаевич выслушал меня, скорректировал лечение. Доктор вежливый специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Дмитрий Николаевич помог мне в решение моего вопроса. Рассказал про лечение и выписал медикаменты. Он профессионал, быстро решил проблему. По итогу прием оказался полезен для меня данными рекомендациями.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!