Врач осмотрела, провела диагностику. Могу выделить у неё уважение, хорошую манеру речи, ответственность за пациента. По итогу я получил лечение и рецепт на лекарства.
Клиника находится в удобном месте. Там много пространства.
Екатерина Александровна внимательный и вовлеченный в проблему пациента доктор, она обращается бережно. На приеме она ответила на все мои вопросы и дала мне направление на процедуры. Приду к ней еще, рекомендую врача! Клиника мне понравилась.
Екатерина Александровна внимательный врач. На приеме она подробно проконсультировала меня. По итогу визита я получил нужную мне информацию.
Екатерина Александровна доброжелательный врач. На прием меня приняли вовремя, она осмотрела меня и выписала мне лекарства. Приду к ней повторно! Клинику знаю уже 20 лет.