Сергей Кириллович — профессионал, умеет выслушать. На приеме все было хорошо, мы поговорили, закрепили успех. В общем, я доволен. При необходимости к этому специалисту ещё обращусь.
Клиника удобно расположена, я рядом с ней живу, инфраструктура отличная.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Спасибо, что поделились отзывом о приеме.
Для нас важно, что приём прошёл в формате диалога и позволил закрепить результат это часть работы врача, когда есть не только назначения, но и понимание процесса со стороны пациента.Приятно, что вы отметили расположение клиники и удобство приема.
С уважением, служба сервиса Семейной клиники «Косма».
Прием прошел отлично! Мы разобрали с врачом конфликтные ситуации. Он объяснил, что не так. Психотерапевт меня направил. Сказал что необходимо делать, чтобы решить ситуацию и выписал препараты, которые могут помочь. Доктор внимательный и доброжелательный!