Врач от бога. Чуткий,внимательный и заинтересованный специалист. Помог выйти из депрессии. Подобрал качественное лечение. Комплексно подошёл к лечению. Благодарю от всего сердца и рекомендую вас всем. Спасибо большое за ваш труд и знания!
Ответ клиники:
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Доктор честный и открытый. Он рассказал, что будет, если не принимать тот или другой препарат, ответил на мои вопросы. Я остался доволен. Рекомендую его! По итогу я получил консультацию и рецепты на лекарства.
Клиника находится недалеко от дома. Везде чисто. На ресепшене вежливый администратор.
Ответ клиники:
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Специалист выслушал мою проблему, задал много уточняющих вопросов. После чего назначил лечение. Михаил Александрович очень тактичный, доброжелательный врач, умеет слушать.
Администратор очень приятная.
Ответ клиники:
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Приняли вовремя. Врач выслушал, задавал уточняющие вопросы. Он узнал про сопутствующие заболевания, чтобы точно определить, что со мной. Доктор спокойный и доброжелательный. По итогу я получила лечение и рекомендации, как дальше действовать в моей ситуации.
Ответ клиники:
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Михаил Александрович внимательный доктор. На приеме он выслушал и осмотрел меня, предложил мне варианты лечения моей проблемы и назначил лекарства. Я осталась довольна визитом, приду к нему еще! Клиника чистая и приятная.
Ответ клиники:
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Здравствуйте. Я в шоке от такого грамотного и всекомплексного подхода. Врач распологает к себе на 200%, собирает анамнез с детства по сей день. Спрашивает анализы. Не даёт оценки. Вправил мне позвоночник,чтобы проверить зажимы в теле. Я очень рада,что обратилась к этому ВРАЧУ.
Ответ клиники:
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!